Спілий баклажан• 13 января 2022

Как стать организованнее, все теряю, спешу, опаздываю.

Может какие-то лайфхаки, девочки, хелп... Теряю карточки, деньги, напомню вечно куда положила чеки, паспорт и т.д. Постоянно опаздываю, хоть и проснулась и собираюсь заранее. Видео, книги, личные опыты - все принимается! Мне 34, если что! Всем добра!
Просто красавица• 13 января 2022
Невролог и эндокринолог
СпайдерВумен• 13 января 2022
Стараться присутствовать в моменте, четко осознавать что и зачем ты делаешь, я тоже часто делаю одно, думаю о другом, и на выходе фигня получается. Если контролировать фокус внимания, то все нормально, только усилия нужно прилагать, привыкла улетать мыслями далеко.
Грушки-яблочки• 13 января 2022
Просто перестать спешить
ХикориДикори• 13 января 2022
Писать списки - дел, вещей, покупок, рутин и тд
Дея Торис• 13 января 2022
минимизировать стресс в жизни
Кумушка• 13 января 2022
Не оставлять все на потом, бороть лень, не опаздывать никуда, чтобы не спешить и не терять.
Я такая же)
Пенек Возмездия• 13 января 2022
Послушаю, такая же
На паровозе• 13 января 2022
Стараюсь класть все в одно место, которое назначила этим вещам. Пишу списки, планирую дела на бумаге
Электричка• 13 января 2022
Такая же особенно после второго ребенка. Но не опаздываю)
Точная копия плова• 13 января 2022
Сама такая
Показушница• 13 января 2022
Постарайтесь все планировать и обязательно в письменном виде. Например подъем-6-30, Душ - 6-45, приготовть легкий завтрак (лучше с вечера) - 7-00 и т.д. Я постоянно на часы посматриваю, меня сотрудник забирает и я не могу себе позволить, чтобы он меня ждал. На работе составляю план на день...бывают сбои, переношу на следуюющий день...
Тамбовский мел• 13 января 2022
Для ’не опаздывать’ будильники. ’Садимся завтракать’, ’одеваемся’, ’выходим через 5 минут без вариантов’. Сумка и одежда собрана с вечера, завтрак и перекус на работу готовы или почти готовы с вечера.
Папка для документов, в которую они возвращаются сразу, как перестали быть нужны, для чеков папка с файлами, карта всегда в кошелёк возвращается и перепроверяется, для хранения денег есть определённое место, пропуск и проездной в чехле, в определённом кармане сумки (в идеале пристёгнут чехол к внутренней петельке в кармане.
Сын с такими проблемами носит сумку-бананку всегда и везде и сразу возвращает в неё карты, деньги, телефон.