Аноним_580• 15 января 2014
Ваш муж тоже тупит?
Просто ужас какой-то! 6 лет одно и то же:
Ходит голодный весь день хотя в холодильнике и суп, каша, отбивные, котлеты рыбные, сыры, молоко, блины что моя мама напекла нам. А вечером недовольно причетает что я ЕГО НЕ КОРМЛЮ!
Говорю: отведи малого в садик, я так хочу поспать, устала, одежда ребенка на быльце кроватки собранная, проснулась спецом и сказала то же самое когда будил сына, встаю, одежда на быльце так и висит....звоню, говорю в чем ребенка повел? я же все повесила что одеть с вечера! он вообще левое одел!
Говорю, например, проплати садик/не садик/ прикрути стул/закрась косяк двери к примеру, хорошо, говорит и так могу МЕСЯЦ говорить каждый день и утром и вечером и днем, а потом начинаю ругаться и заявляет: А ТЫ МНЕ ДНЕМ НЕ ГОВОРИЛА НИКОГДА!
девочки, я таааак устала все контролировать и постоянно стоять над душой.....у Вас тоже так?
А еще хочет еще одного ребенка! Я наверное не решусь так за всеми бегать! Пыталась даже ругаться, объяснять- все безтолку!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
90 (57.32%)
тупит
67 (42.68%)
нет, не тупит
Бабульция• 15 января 2014
Вчера пришли вместе в садик за сыном. Мужу сказала чтоб одевал малого,а сама общалась с воспитателем. Так муж 5 раз спросил одевать ли носки,свитер.штаны,переспросил наша ли ето курточка ( видит малого каждый день в етой курточке). Короче все как у Вас
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляДафна
Иногда бывает. Недавно отвел ребенка в садик в разных носках. Спрашиваю вечером-’как так?’ ответ- ’не заметил, что разные’
блин,ь мой и колготки несколько раз одевал задом наперед что воспиталки потом хихикали!(((((
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляБабульция

Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляДафна
ой, с мужчинами это частенько
если у нас папа ведет в садик или школу, то вещи я готовлю иначе не соберутся)))
Прячусь от Всех• 15 января 2014
у меня не тупит, самый замечатльный муж и папа
правда хвостики и косички не плетет, пальцы большие, не удобно
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
ой, с мужчинами это частенько
блин, а я готовлю, все убираю уже чтобы левого ничего не одел и НА ТЕБЕ
ПРЯМО ТАКАЯ ЗЛАЯ С САМОГО УТРА! Еще выбегала куртку малому сама переодевала на другую
поспала, блин!
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляБабульция
они почти все такие, хорошо если вообще соображает, где ЕГО ребенок, а где чужой... хоть чужого из садика не приведет. А если своего, но в тапках, а не сапогах - то не страшно
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_584
автор выходите на работу, вот честно!
я работаю, только удаленно дома.
Ноу коммент• 15 января 2014
у меня тоже самое...один в один...но детей пока нет.Он говорит,что хорошо зарабатывает, а остальное мои придирки. Как то открутилась ручка в сковородке,капала неделю,чтобы прикрутил...прикрутил,на след день открутилась.Я сама решила прикрутить,до сих пор держится. И так всегда.Бесит, когда договариваемся,прихожу, а он палец-об-палец не ударил...Сейчас переехали на новую квартиру и в ходе переезда потерялась точилка для ножей,режу только одним-любимым,прошу каждый день,либо купи точилку либо нормальный нож..как об стену горохом.Поставила вопрос ребром..перестану готовить, мне резать нечем...Понимаю, что все что пишу-это такие мелочи...но БЕСИТ ВЕДь
Бабульция• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ето точно)
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляБабульция
Блин, прям как у меня. Я если не дома (могу в командировку уехать). Вы бы видели как он моих девочек одевает...3 и 9 лет, это просто умереть
. Я ему говорю ,ты что не видел, что носки разные, что юбка от другого костюма чем пиджак школьный, что это никак с этим надевать нельзя, а он, да нормально...А я как их увидела, чуть сквозь землю не провалилась...А про прически вообще молчу.
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляНоу коммент
я пошла купила сама точилку для ножа за 10 грн и теперь сама точу, была та же фигня! НЕ ГОТОВЛЮ- НЕ ЕСТ! БЕСПОЛЕЗНО ТАК ДЕЛАТЬ!
Царевна Лягушка• 15 января 2014
у меня муж отводит сына в сад, и тоже было оденет как попало...
так я всю одежду которая стрёмная выкинула, оставила в шкафу только красивые хорошие вещи.
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляНоу коммент
а я ножи сама точу, т.к. его просить бесполезно. Говорила неделю каждый день, потом надоело и начала затачивать сама. То же с перегоревшими лампочками и всей прочей мелочью
Аноним_580
• 15 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ой, мне повезло что у меня мальчик))))) хоть стригу сама)))))
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень люблю мультик про двух пап осьминогов! Просто обожаю его и ржу каждый раз...муж правда тоже ржет...
Волшебная палочка• 15 января 2014
Автор, как я вас понимаю((
Недавно мне устроил разнос(( Говорит мне, что я фиговая хозяйка(( Типа, у нас плинтус отваливается, а я прикрутить не могу((
или мусор утром вынести не успела, так такой крик дома(((( но ведь тоже работаю, иногда на работу очень рано собираюсь, не успеваю(((
Армейская• 15 января 2014
Да вы его, походу, достали уже своим тотальным контролем, вы путаете роль жены и маочки, да и он немаленький уже выполнять беспрекословно все ваши приказы.
Бабульция• 15 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
сестра
darina-varya• 15 января 2014
У мужчин мозг не так работает
, мы разные где-то есть даже ссылка в Советчице, просто нужно медленно переучивать (мамы иногда все делают, а потом жены либо перевоспитывают, либо сами на себе все тянут, им так легче) до сих пор борюсь с мамами знакомыми, которые в 8 лет завязывают шнурки, или переодевают а потом жены нянчат, СБ у некоторых другое воспитание
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляАноним_580
Да уж, Вам повезло...А у старшей еще и длинные волосы...ну как лахудра ходит, когда с ним дома остается...ругаюсь, все без толку. Одна надежда - девочки мои подрастут и будет у меня две помощницы...
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
у меня такое ощущение, что мужчины и женщины смысл мультика очень по-разному понимают...
женщины понимают, что это прикол, а вот мужчины явно думают, что это ’наглядное пособие: как должно быть’ ))))))))
так сказать - руководство к действию
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляАрмейская
Почему приказы??? Это просто просьбы... Или дома фсе только жена должна делать??7