Аноним_580• 15 января 2014

Ваш муж тоже тупит?

Просто ужас какой-то! 6 лет одно и то же:
Ходит голодный весь день хотя в холодильнике и суп, каша, отбивные, котлеты рыбные, сыры, молоко, блины что моя мама напекла нам. А вечером недовольно причетает что я ЕГО НЕ КОРМЛЮ!
Говорю: отведи малого в садик, я так хочу поспать, устала, одежда ребенка на быльце кроватки собранная, проснулась спецом и сказала то же самое когда будил сына, встаю, одежда на быльце так и висит....звоню, говорю в чем ребенка повел? я же все повесила что одеть с вечера! он вообще левое одел!
Говорю, например, проплати садик/не садик/ прикрути стул/закрась косяк двери к примеру, хорошо, говорит и так могу МЕСЯЦ говорить каждый день и утром и вечером и днем, а потом начинаю ругаться и заявляет: А ТЫ МНЕ ДНЕМ НЕ ГОВОРИЛА НИКОГДА!
девочки, я таааак устала все контролировать и постоянно стоять над душой.....у Вас тоже так?
А еще хочет еще одного ребенка! Я наверное не решусь так за всеми бегать! Пыталась даже ругаться, объяснять- все безтолку!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 157
90 (57.32%) тупит
67 (42.68%) нет, не тупит
Лизочек• 15 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Очень люблю мультик про двух пап осьминогов! Просто обожаю его и ржу каждый раз...муж правда тоже ржет...
ага
— Вот что, —
Говорит сосед, —
Выхода другого нет!
Давайте мы их попросту
Разделим пополам:
Половину я возьму,
А половину — вам.

— УРА! УРА!
УРА! УРА! —
Если б не безделица:
Девятнадцать пополам,
Кажется, не делится.

Устали, измучились
Обе семейки
И рядышком сели
На длинной скамейке,
Ждут:
— Ну когда ж
Наши мамы вернутся?
Мамы-то в детях
Своих разберутся.

Аноним_599• 15 января 2014
мой невнимательный - капец! но считает себя хорошим и нормальным. если что-то хочу от него, то я либо выдумала проблему,либо кричу непонятно чего
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня такое ощущение, что мужчины и женщины смысл мультика очень по-разному понимают...
женщины понимают, что это прикол, а вот мужчины явно думают, что это ’наглядное пособие: как должно быть’ ))))))))
так сказать - руководство к действию
Жрунимагу...Это точно, наверное!
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляЛизочек
ага
— Вот что, —
Говорит сосед, —
Выхода другого нет!
Давайте мы их попросту
Разделим пополам:
Половину я возьму,
А половину — вам.

— УРА! УРА!
УРА! УРА! —
Если б не безделица:
Девятнадцать пополам,
Кажется, не делится.

Устали, измучились
Обе семейки
И рядышком сели
На длинной скамейке,
Ждут:
— Ну когда ж
Наши мамы вернутся?
Мамы-то в детях
Своих разберутся.

Классный мульт! Прям в тему!
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляАрмейская
Да вы его, походу, достали уже своим тотальным контролем, вы путаете роль жены и маочки, да и он немаленький уже выполнять беспрекословно все ваши приказы.
я один раз пустила все на самотек так был такой кошмар, еще и крайней осталась когда моя мама пришла и все увидела: 3 пакета с мусором под дверью который один потек тухлым мясом уже, грязища, чумазый ребенок грязный и он сидит у компа ни на что внимания не обращает!(((((( если не говорить, то реенка может одеть: футболка, флиска и тонкая деми куртка без шарфа и перчаток и это в -5! я уже несколько раз бегала из сада домой брать вещи чтобы ребенка одеть! а сколько раз ребенка так простужал! ужас! не контролировать в плане ребенка себе дороже!
Цветок Мира• 15 января 2014
У моєї знайомої чоловік вранці повів дитину в садочок, той, що у дворі їхнього будинку, хоча дитина ходить в інший, то бідне дитя йому там щось почало пояснювати ’не туди’ і показувати в іншу сторону. То тато дзвонив дружині і все з´ясовував .
Аноним_584• 15 января 2014
Ответ дляАноним_580
я работаю, только удаленно дома.
а вот дома не надо, то не работа, идите в так сказать в коллектив и массы
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляАноним_599
точно:’ ты неясно сформулировала вопрос’ ))))))
и к решению проблем очень простой подход:
половину проблем не надо решать, т.к. они сами решатся, а половину не рано решать, т.к. их решить невозможно (они это на полном серьезе считают). Вот и не парятся)))
Лизочек• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
так сказать - руководство к действию
а мне кажется, что мужики смеются в стиле: ’Ну вот какие бывают тупые. Я бы так никогда не перепутал. Ну Я же знаю, какой носок левый, а какой правый’.

А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну, это просто образец!
Цветок Мира• 15 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
фото
Удалено администрацией...
Розавенная• 15 января 2014
у нас папа самый лучший, и соберет и косички может, еще критикует что я одеваю дочери :)
а вот как хозяин в доме фиговаст, пока допросишься...ножи у меня точит племянник, лампочки сама могу, и гвоздь могу забить.
Кстати не кормить не вариант, полный холодильник еды а он весь день голодный и причитает что я его не кормлю! Уехали на неделю на море, бабушка моя приходила его есть заставляла, вообще не ел... удивляюсь как он с голоду не помер до свадьбы :)
Цветок Мира• 15 января 2014
Ви певно мали на увазі ’РЖУ’? чи все таки ’ЖРУ’?
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляАноним_584
мне чтобы в коллективные масы по специальности каждый день за 150 км от города и обратно ездить? ну Вы молодец!
Капуста Маша• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
они почти все такие, хорошо если вообще соображает, где ЕГО ребенок, а где чужой... хоть чужого из садика не приведет. А если своего, но в тапках, а не сапогах - то не страшно
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
абзац!
Максимова Алена• 15 января 2014
Не у меня муж молодец,сам видит где надо чего-то отремонтировать, и сыну сам памперсы меняет, посуду всегда моет, завтрак сам делает, зато характер.........Просто каждой наверное Бог дал своего:)Как говорит моя мама, ’який йшов таку і здибав’это она про нас с мужем
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляРозавенная
вот и я удивляюс как мой может 1-2 дня не есть? потом при наличии продуктов и блюд в холодильнике жарит себе недовольный яйца стоит! жаль что не свои!
Шмоточницаца• 15 января 2014
Мой если сам не знает что одеть, чем кормить, что заплетать перезванивает по 100500 раз, но этим летом мы с малой уезжали отдыхать вместе, у мужа новая работа, отпуск не заработал, я перед отъездом забила холодильник до отказа, а утро в день отъезда отварила малой картошку и ее получилось много, она всю не съела, я ее оставила на столе, потому что еще теплая была и говорю мужу: ’Днем уберешь в холодильник, а вечером покушаешь’. Что вы думаете, он на дачу уехал вечером, там ночевал, оттуда на работу, кастрюлька так и стоит на столе, вечером пришел домой и на нее внимания не обратил, а когда мы вернулись спустя неделю, и я ткрыла эту кастрюльку, которая по прежнему стояла на столе ...
Девочки, мне казалось, что там уже кто-то шевелиться, Это же лето, жара, оно там все таким мхом покрылось!
Так что контроль, контроль и еще раз контроль

А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляЛизочек
мой точно знает, что носки должны быть (внимание ) ’внешне похожи между собой’.
Т.е. если они примерно одной длины, примерно одного цвета, и оба без дырочек - то это пара носочков и их можно надевать вместе. Стирается-то все вместе, если вовремя не разберу их по парам, то он запросто надевает длинный серый относительно тонкий носок с черным носком средней длины и средней ’плотности’, причем один из них может еще и с рисунком сбоку быть. Ну, или черный+синий, или серый + синий.Если говорю ’там же рисунок на одном, разве не видно?’ - ответом может быть что-то вроде:’кто там будет обсматривать оба носка’ или ’подумаешь, на одном носке рисунок СТЕРСЯ’ .
но он у меня молодец - хоть трусы ВСЕГДА не мои надевает, а свои, а не задом наперед....
Виннипуховна• 15 января 2014
Тупит страшно.Живем у свекрови,у нее два сына,я смотрю как она привыкла,она так слегка поворчит и делает все сама.Рассчитывает только на себя.Все довольны.Это наверное,уже не перевоспитаешь.Совет может быть только один: иногда отпускать ситуацию,особо важные вопросы (как одеть ребенка в холод) принять по умолчанию,придется делать самой:-)
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляАноним_580
мой тоже еду не находит в холодильнике)))
по кастрюлям НА ПЛИТЕ прошелся, если там ничего не нашел - то или голодный будет. или таки да - яичницу....
причем яйца же в том же холодильнике берет! вот как он ИХ там находит, а еду - нет?!
мне не понять))
Виннипуховна• 15 января 2014
Ник в тему-у меня дите винни-пуха смотрит:-)
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
мне не понять))
вот и я о том же! КААААААК???????
А_Шо_Такое• 15 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
я такими нашла сырники в судочке, в багажнике машины... через полгода после того, как того судочка не досчиталась на кухне я не буду описывать, КАК это выглядело....
отмывала я судочек хлором (пожлобилась его выбросить).
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ЖЕСТЬ!!!!!! я никуда с собой еду ему вообще не даю потомучто или потеряет судочек или вспомнит о нем слишком поздно...опять-таки пока я не вспомню...я думала одна такая!
Шмоточницаца• 15 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня тоже мысля была ее выбросить, а потом думаю, лучше на голову ему надену
Все отмыла, а вечером ему рассказываю, он говорит: не может быть...
Надо было вечера дождаться наверное и на ужин подогреть...
Цветок Мира• 15 января 2014
Ответ дляАноним_580
фото
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 15 января 2014
автор Аноним_580 • 15 января 2014
Ответ дляШмоточницаца