мимАпроходила• 13 января 2022
Какой цвет костюма выбрать? Понравились мне и мужу серый
Доброе утро, милые советчицы. Выбираю костюм себе и мужу, сразу положила глаз на серый графит, мужу планировала чёрный. А он упёрся, чёрный не хочу, зелёный не хочу. Вот думаю, а если два одинаковых взять, как это смотреться будет? Я планирую часто носить на прогулки, муж на работу деловой кежуал носит, это так костюм в поездку или в парк на прогулку
Результат:
вже голосів:
37 (54.41%)
Брать два серых
26 (38.24%)
Два одинаковых -это фу
5 (7.35%)
Никакой
мимАпроходила
• 13 января 2022
Ответ дляПешеходик
у меня на мониторе номер 3 - сиреневый )
Он серый, такой джинсово-серый
Показушница• 13 января 2022
Ответ дляоксюморон
У меня на телефоне номер 3 лавандовый или сиреневый ..
Да-да)
Ms. Похвала• 13 января 2022
Поддержу уже отписавшихся, 3-й цвет не мужской. Не могут у всех устройства передавать неправильный оттенок.)) Выберите мужу другой цвет.
Просто красавица• 13 января 2022
у дочки такой костюм в цвете джинс серый , можно сказать и отдаленно сиреневым отливает. мужчине бы такой не брала
Зоя Жорівна• 13 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Он серый, такой джинсово-серый
Пыльная лаванда, или типа того. Джинс явно другого оттенка.
Зоя Жорівна• 13 января 2022
Ещё и в страртпосте его графитовым обозвали))) вы чего? Где графит и где этот сиренево серый
Ушла и Пришла• 13 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы же взрослые люди
)))))
Согласна
Костюм выбрать
Ото проблема
Автор, вы корову покупаете?
Согласна
Костюм выбрать
Ото проблема
Автор, вы корову покупаете?
Девушка Прасковья• 13 января 2022
Серый это номер9, а 3 - лавандовый. Мужчина в лавандовом спортаче 😏 на любителя
мимАпроходила
• 13 января 2022
мимАпроходила
• 13 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор берите номер 14 и вам и мужу
Муж будет рад
Прячусь от Всех• 13 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Серый это номер 3, в мужской палитре этот цвет тоже есть
Если №3 - это серый, то сложно что-то посоветовать.
Мне нравится №4, но а вдруг в реальности он зеленый...
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Не верю я в эти покупки ноунейм в Инстаграм и пр.
Придти может тупо тряпка, ничего общего с фото
Интеллектуальные оладьи• 13 января 2022
Если вы с мужем будете в одинакового цвета костюмах, то вполне себе такой Фэмили лук. Вон как Бенниферы ходят в одинаковой гамме, хорошо смотрится. Только цвет выбрать нейтральный, который хорош и для мужчин, и для женщин. Но не тот сирень и лаванда, который у большинства на экране, а возможно, что и в реале ещё хуже
Я шалунья• 13 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Мужу возьмите 9 номер тогда.
Я шалунья• 13 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Это мужская палитра, и фото ближе, сейчас смотрю и мне как сиреневый сдалека странно...
И здесь серый - это номер 9.
ЛисАпедная• 13 января 2022
Подскажите, а где заказываете? Что за фирма? Буду признательна за ответ. Так как, себе тоже хочу.