Ду да ду да ду• 12 января 2022

Девочки, добрый вечер! Где можно подобную купить шапку?

Чтобы высокая, широкий отворот и объёмная по голове. И состав более-менее натуральный.
Налогообложу• 12 января 2022
Везде,сейчас все как из инкубатора в таких
Ресничный червь• 12 января 2022
на Лесной, возле метро))
Блoшка-матрешка• 12 января 2022
Зараз всюди такі , донька в Інсті замовляла
Миссис Буркул• 12 января 2022
Она наверняка сидит на кортах и отряхивает сигарету на асфальт.
Я вся ваша• 12 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Везде да не везде.
Какую не померяю она не торчит вот так вверх. Маленький хохолок максимум.
автор Ду да ду да ду • 12 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
🤣во-во хачу Адик костюм дополнить, а корты и сигаретка имеются. Без униформы в бурсу не пускают.
автор Ду да ду да ду • 12 января 2022
Спасибо, девочки! По брендам хотелось
Shade_of_the_Sun• 12 января 2022
шапка на фото - это Acne Studios Face wool beanie , скорее всего. 120 фунтов у них на сайте. Или искать реплику.
КокошинЭль• 12 января 2022
Киевский рынок Одесса 270 грн
Забыла что?• 12 января 2022
Лето скоро. Зачем уже та шапка??
Ленивица-красавица• 12 января 2022
тю. та на каждом лотке только такое и продают. а нормальных шапок днем с огнем не сыщешь
МойНеТакой• 12 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Лето скоро. Зачем уже та шапка??
где? У нас минус 15
Фантазерша• 12 января 2022
У меня такая , купила на рынке
Кондуктор трамвая• 12 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Точно. Я ищу, чтобы не торчала и не могу найти, все вот так торчат.
Ленивица-красавица• 12 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне надо чтоб шапка была по размеру головы. где голова заканчивается, там и шапка заканчивается. а не как у боярина на пол метра вверх. в итоге хожу в шапке двухлетней давности
Кругом голова• 12 января 2022
Я в h&m купила похожую.Мне тепло в ней.
Elenad81• 12 января 2022
Здравствуйте, на Zakupki-de. com посмотрите, там есть Zara🇩🇪, отличного качества товар, на adidas, сейчас очень большие скидки идут и Вам доставят быстро и надежно, рекомендую посмотрите
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Тю, классная шапка
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А у меня наоборот всё, нынешняя мода на шапки мне больше подходит, раньше так сложно было шапку подобрать.
автор Ду да ду да ду • 12 января 2022
Ответ дляElenad81
Благодарю, смотрю Zara.))
Дама_с_коготками• 09 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин , я тоже уйму времени потратила на поиски человеческой шапки, чтоб не торчала как у гопницы)