КротоТо• 13 января 2022

Как Вам носки от Duna?

Увидела тему ниже о носках и вспомнила) открылся магазин duna в тц рядом и думаю стоящие носки или хлам. Цены у них весьма приятные.
Вся такая растыкая• 13 января 2022
Приятные это сколько? Я брала на распродаже другой фирмы, вышли по 12 грн

Жертва интернета• 13 января 2022
Ну так возьмите пару на пробу
Мене не нравятся
Язвочка• 13 января 2022
Мужу когда то купила, сказал больше не брать. Покупаю НМ, некст. Все отлично.
Заела_пластинка• 13 января 2022
Я беру постоянно носки всей семье и колготы дочке. Мне подходит.
Жена_КотораяСтена• 13 января 2022
Беру не часто, но мне нравятся
автор КротоТо • 13 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
35-50 грн.
автор КротоТо • 13 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ну так возьмите пару на пробу
Мене не нравятся
Я человек опт . Мне сложно выбрать одну пару всегда. Особенно цветных. А набирать много хлама, если качество плохое, то неохотно)
автор КротоТо • 13 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Я так часто слышу про некст здесь в темах. А где вы их покупаете? Магазинов стационарных нигде не видела. В интернете?
Рыжая бестия• 13 января 2022
Мне нравится, но цена конечно высокая ((

Снежнакомка• 13 января 2022
Ответ дляКротоТо
В интернете, на официальном сайте украинском.

Некст раньше был в киевских ТЦ, а потом ушел с рынка
Нашли в капусте• 13 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Звичайна.
Ягодка опять• 13 января 2022
Ответ дляКротоТо
Ну пересильте себя, купите в этот раз одну пару, попробуйте.
Чтобы потом не писать, что насоветовали, Вы кучу купили, а Вам не нравятся. Был уже такое тут. Виновата советчица.
Ягодка опять• 13 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Мне кажется, средняя. Конте дороже. Накрутка, конечно в розничных магазинах ого-го. Покупала оптом у дилера, так наценка только на носках около 10 грн. за пару и больше. К примеру, опт 20, розница 30.
Трусиковед• 13 января 2022
Нормальна якість, з некст чи іншими не можу порівняти, не брала, але постійно купую дитині, все ок
КонФФетОшка• 13 января 2022
Оличные носки
Юсия• 13 января 2022
Мне носки нравятся по качеству, но цена конечно
Юсия• 13 января 2022
Добавлю, если по 30 грн, то норм, по 100 грн за носки- дофига
Закидай меня камнями• 13 января 2022
Сыну колготы Легка хода и дюна брала - норм, а носки только Легка хода берем.
Мечты сбываются• 13 января 2022
Испортилась Дюна, беру Конте

Ms. Скромность• 13 января 2022
Как по мне конте лучше , но дюна тоже норм. Некст самые лучшие трусы и носки по качетсву. А вообще лучшие носки это турецкие , купленные в Турции
Сиамская сороконожка• 13 января 2022
Хорошие носки, и колготы детские, у меня есть носки и не одна пара, я довольна.
Я купила и была приятно удивлена.