mama_beginner• 15 января 2014

Медицинское страхование для детей. Кто покупает страховки детям ? Есть вопрос

Девочки !

Есть вопрос по медицинскому страхованию.

Муж  на работе получал  соц. пакет с медицинским страхованием для детей, сейчас этого нет , наверное связано с ПОКРАЩЕННЯМ в стране.   Но мы успели ощутить все преимущества этого блага.

Пользовались услугами АЛЬФА-страхования и Инго-страхования.

С Альфой было сложно в плане уговорит на возмещение, с   Ингой все супер, но теперь как для частного лица они нам насчитали круглую сумму ,т.к.   мы в прошлом году много пользовались их услугами и прилично их "общипали".

Ищу новую страховую, застраховать ребенка 3,5 года. Кто покупает страховки детям - может подскажите у какой компании покупаете и сколько стоит ???

Спасибо !!!
Omarochka• 15 января 2014
У нашей семьи была страховка и Альфа-страхование, и Добробут 2-3 года назад. Когда жили в Киеве были и той, и той довольны. Теперь мы во Львове, от страховки отказались - очень мало-кто работает со страховыми компаниями.

Pavelolka• 15 января 2014
Мы на страховке инго. Детскую не берем, тк я еду к тем врачам, которых знаю, пока через страховую договариваться .... вобщем не берем детскую. Программа страховая стоит одинаково, общипали мы их или нет. А детская стоит дороговато, но из-за того, что дети часто болеют.
Сусановна• 15 января 2014
УСД довольна.
До этого была Провидна, но очень стала экономить, много препаратов не покрывала, все ограничивала, перешли на УСД.
по поводу стоит не подскажу, так как тоже с работы покупали страховку.
Сусановна• 15 января 2014
добавлю,
все детки болеют часто, поэтому и цена детской дороже.
ka-dabra• 15 января 2014
Страховались в Провидной. Столкнулись с тем, что скорую, вызов на дом и прием в клинике покрывали только в разных мед. учреждениях. А хотелось наблюдаться у одного врача. От страховки отказались. Есть в Добробуте отдельная программа по страхованию деток. Там неплохие врачи и больницы чистенькие. Если хотите, могу посоветовать хорошего врача. Она из ’Валерии’. Но на прием к ней ездили в стационар, поликлиника у них странная
Annmy• 15 января 2014
Пользуемся АСКО, всем, в принципе, довольна, но тоже увеличили оплату, т.к. в прошлый раз хорошо ’общипали’. Оплачивают почти все препараты кроме гомеопатии, проблем с выплатами нет.
Cherry• 15 января 2014
У нас на работе Крона, одни положительные эмоции.
В плане полной стоимости не подскажу, т.к. мы платим только налог (600 грн/год за человека)