Файна цьоця• 15 января 2014

Вопрос к облададельницам Айфота 5c в золотом цвете

Здравствуйте! Что скажите о нем! И главный вопрос о качестве фоток? Пользуетесь ли вы еще фотиком помимо тел?
Оцененная• 15 января 2014
АйфоТ?

Армейская• 15 января 2014
Мне муж хочет покупать такой - промониторил всех владельцев и продавцов - говорят на этом телефоне классное качество фото, лучше чем в предыдущих.
В любом случае - можно же с магазине сфоткать - проверить
Сосулька• 15 января 2014
прекрасный тел, ну не больная разница с 5-м
а в чём вопрос?
Сосулька• 15 января 2014
отпечаток пальца удобно-никто его не сможет снять лок кроме вас :))))
Нетутешня• 15 января 2014
Ответ дляСосулька
Там до пяти отпечатков можно сохранить.
Сосулька• 15 января 2014
Ответ дляНетутешня
Там до пяти отпечатков можно сохранить.
ну я уже установила так что фиг кто залезет
Марфушечка душечка• 15 января 2014
Отличный тел, фото итп!
Irina_k• 15 января 2014
Очень достойные качество фото + шустрый аппарат. Единствнееый минус - высоковатая цена. НО, если дорого 5S, можно рассматривать и простую пятерку.
Если будет интересно - могу привезти из США под заказ )))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html
автор Файна цьоця • 15 января 2014
Ответ дляСосулька
а в чём вопрос?
Вопрос в том, что имея такой тел фотик уже не нужен?

Сосулька• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
неа
Tasha83• 15 января 2014
не нужен, вообще фотиком не пользуюсь, качество фотографий отличное, лучше чем в 5.
Ivanna_Dorosh• 15 января 2014
он супер!!! не тормозит (как Айфон 5)
фотки очень четкие получаются, батарея держит оооочень долго (в отличии от 5 тоже)
да много еще преимуществ в нем)
Я свой покупала в Америке в официальном Apple store, цена на золотой 5s такая же, как на другие цвета, просто не всегда они есть в магазинах в наличии
автор Файна цьоця • 15 января 2014
Ответ дляСосулька
неа
Спасибо!
Анка-пулемётчица• 15 января 2014
Смотря какой фотик. Я конечно тоже пользуюсь камерой айфона - всегда под рукой, вдруг что - я во всеоружии. Но это не отменяет наличия у нас хорошей зеркалки - для поездок, каких-то событий, просто выйти в парк, фотосессию себе забацать) Мыльница при айфоне коненто не нужна
Анка-пулемётчица• 15 января 2014
*конечно, сорри
AVRORA _ RY• 15 января 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
он супер!!! не тормозит (как Айфон 5)
да много еще преимуществ в нем)
где-то читала шутку: почему в БМВ при выходе новой пятерки старые не начинают резко тормозить, а в эйпл да?
Армейская• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ну если фотиком называть ’мыльницу’ - то не нужен, а если хорошую зеркалку - то врядли любой телефон заменит хорошую камеру)
Ivanna_Dorosh• 15 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
нет))) они там что-то в 5-той версии не доделали, так спешили выпустить)))... даже 4S дольше держит батарею и нет стольких глюков...
AVRORA _ RY• 15 января 2014
Ответ дляСосулька
и по этому поводу была шутка))
раньше гопники отбирали у вас телефон, а теперь еще палец отрежут