Грибной_Дождик• 13 января 2022
Кто пользуется люксом, что продолжаете покупать в массе?
Я покупаю всегда маски Гарнье🙈
Нравятся и есть эффект
Живчик-счастливчик• 13 января 2022
Тушь у меня мейбеллин всегда, нравится больше всех и блески для губ тоже есть из масс маркета
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2022
А я покупаю маски еще дешевле чем гарнье, тканевые за 25 30 грн и есть эффект)
Грибной_Дождик
• 13 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Корейские маски, продукцию нумэро и тушь лореаль
Нумеро, кстати, тоже хочу заказать)
Статус Ква• 13 января 2022
пудра Пупа как основа, хотя сверху ещё или Шанель или Герлен метеориты или Герлен бронз
КротоТо• 13 января 2022
Эвелин фитолиния с какао для тела, он такой нежный
. Смывка двухфазная о т лореаль. Корейские маски и сестёр.
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2022
Разве что крем для тела или гель для душа.
Все остальное люкс и проф.
Грибной_Дождик
• 13 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все остальное люкс и проф.
А у меня наоборот, кремы и гели дорогие🙈
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну незнаю....
Тело я мою аптечными марками, крем обычный масс больше понравился чем проф.
Но это голени, руки...
А у вас на тело люкс, а на лицо гарнье...
Но это голени, руки...
Грибной_Дождик
• 13 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну незнаю....
Но это голени, руки...
У меня на лицо и Биолоджик Решерш, и Сенсай, я же не говорю весь уход.
А маски очень нравятся)
Кремы для тела люблю Кларанс, Ля Мер, Шанель парфюмированный летом вместо духов
А маски очень нравятся)
когдадеЦкие• 13 января 2022
Капец, где тут из перечисленного всеми люкс, сплошной масс маркет. Удивляют ответы не имеющего отношение к вопросу автора.
Я не в теме• 13 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Уливляют люди, не умеющие читать, но считающие своим долгом отписаться)
Вопрос в названии ’ что продолжаете покупать в массе?’.
ЗавЛабСнаб• 13 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А маски очень нравятся)
А что для Лица берёте из биолоджик и сенсай, поделитесь плиз? Я тоже на БР, но хочу что-то новое
Грибной_Дождик
• 13 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня тоник от пигментации, маски Вивант, VIP O2, есть и кремы - вообще не мое, повторять не стану.
А у Вас?
Сенсай энзимный пилинг ван лав, тоник увлажняющий розовый
А у Вас?
ЗавЛабСнаб• 13 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А у Вас?
У меня был лосьон p50w, думаю повторю на лето, крем плацента и эластин, оба понравились, только запах не очень. И молочко было очищающее, оно немного напряжное в использовании, перешла на умывалку ЗО. Спасибо, сенсай гляну
Грибной_Дождик
• 13 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я на умывалку эту смотрела и на пилинг, но пока решила не захламляться, есть других марок)
У меня тоник pigm400, вроде самый лёгкий, но осветляет хорошо
Stepa_nida• 13 января 2022
Из масс-маркета:
- иногда шампуни для волос,
- могу протестировать маску для волос, если классный состав. Но как правило даже при ок составе работают слабенько (те же Гарнье суперфуд),
- карандаши для бровей,
- скульптурирующую пудру беру у Инглот уже лет 5 одну и ту же, устраивает меня на все 100. Правда, на днях психанула и купила себе D&G Tan - посмотрим, как пойдет,
- матирующие салфетки, в упор не вижу смысл в люксовых,
- иногда беру Батист сухой шампунь.
Тканевые маски не юзаю, разве что др. Джарт керамидин могу раз в пятилетку.
- иногда шампуни для волос,
- карандаши для бровей,
- иногда беру Батист сухой шампунь.