Думы мои думы• 13 января 2022
Хоонический трихомониаз! Пожалуйста, помогите!
Создаю тему еще раз!
Пожалуйста, девушки, кто сталкивался с лечением трихомониаза, прошу напишите свои истории и удалось ли Вам вылечится в итоге? Если да, то как и что помогло? Или кто, какой врач? Из Киева или из Украины..
Прошла уже несколько неудачных курсов, все равно она осталась (клиническая картина ввиде лейкоцитов и кокковой флоры, и анализ InPouch TV положительный)
Очень прошу помочь, пожалуйста
Я хочу семью и детей, но эта гадость никак не хочет уходить из меня
Очень прошу помочь, пожалуйста
Спасатель Малибу• 13 января 2022
Мне кажется хронический ,мкоторый не имеет никаких проявлений на беременность никак не должен повлиять
Платье Длинное бальное• 13 января 2022
У меня в лечении был кларитромицин помимо препарата от трихомонад.
Я ещё уточняла у врача, это ж антибиотик, сказала все верно, объяснила почему.
Пролечились, забеременела
Думы мои думы
• 13 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может Вам эту гадость регулярно подкидывают?Партнёр лечился?
Точно нет, секса нет вообще сейчас
Думы мои думы
• 13 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пролечились, забеременела
Спасибл, долго лечение было и с это с первого раза?
Кучерявочка• 24 января 2022
Senenko_o@ukr.net только столкнулась с этой проблемой, отпишитесь мне пожалуйста!
Думы мои думы
• 24 января 2022
Здравствуйте, не знаю как написать, можете вы мне написать в личные?