Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2022
Були в Зимовій країні? Ціни - шалені.
Гарненько,особливо ввечері, але ціни нелюдські.
Вечный двигатель• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А можна? Дякую, а як Вам ця виставка? Варто іти, діти просяться?
Нам очень понравилась, сыну 9 лет. Там персонажи из разных мультиков, фильмов, любимые Человек-паук,Супермен, Аватар, гоблины, Шрек, очень много машин в натуральную величину, в них можно залазить, фоткаться. Мотоциклы, тоже в натур.величину.Два больших экрана для интерактивных игр, бесплатно. Мы были в восторге. Оплатить можно прямо на входе. Вам дадут буклетик с сайтом,зайдете туда и купите билеты за е-тысячу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Дякую, моїм 8 і 5
Вечный двигатель• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дякую, моїм 8 і 5
Я думаю, понравится. Отличного вам отдыха!
Фруты_Буты• 13 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ні, можна, дуже красиво, коли стемніє рекомендую, гарно, якщо на машині заїхати, то платна стоянка 35 грн година.
Спасибо! Нужно съездить
Чемодан-Вокзал-Майами
• 14 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Дякую.