Форс мажор• 13 января 2022

Объясните мне, как перезаключить декларацию с педиатром?

Идёшь к другому педиатру и перезаключаешь? Записываешься, как на обычный прием? А вдруг мест не будет?
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Мы просто заключили с другим врачом.

автор Форс мажор • 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы просто заключили с другим врачом.
Изначально?
всегдаДаДа• 13 января 2022
Идете к новому педиатру и заключаете, старая декларация автоматически аннулируется.
Пэрисхилтонша• 13 января 2022
Просто взять документы и заключить новую декларацию,старая анулируется системой сама
Кому там слова не давали• 13 января 2022
Заходите до лікаря без запису і питаєте, чи можна декларацію підписати. Якщо згода, записуєтесь на прийом.
автор Форс мажор • 13 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Извините за глупый вопрос, а тот новый педиатр же не может отказать?) Типа не по месту жительства и тд. И может быть такое, что мест нет?
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Изначально?
Мы заключили договор с одним педиатром, а где-то через год с другим. Вообще без проблем, просто подписали новый договор.

осень_осень_харашо• 13 января 2022
А як закрити з одним лікарем і не відкрити з іншим?
всегдаДаДа• 13 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Может отказать, если нет мест.
АнтиТанкист• 13 января 2022
У хороших врачей мест увы, нет.
Накладные мюсли• 13 января 2022
Ответ дляФорс мажор
конечно может ,мест у большинства нет .Может так быть ,что во всей больнице не будет у педиатров и придется искать в соседней .В Киеве в хелси видно если у врача есть места ,написано может принимать декларации .Но бывает глюк ,что уже мест нет .В регистратуре еще можно спросить кто из врачей принимает
Alena-алёна• 13 января 2022
Мне отказывали. Наша врач поставила неправильный диагноз. Я попросилась к другому врачу, ее начальнице по причине некомпетентности врача. Места у нее были, но она сказала, что это не этично и отказала.
автор Форс мажор • 13 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
О, сейчас посмотрю)) За нашего точно видела ’принимает декларации’,😃
Пургену мне• 13 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Может и Вы его заставить не сможете. Особенно, если у него уже набралась норма деклараций
автор Форс мажор • 13 января 2022
Ответ дляПургену мне
Если набралась норма, то понятно.