Капуста Маша• 15 января 2014
нужно сказать число
удалили мой вопросик - хочу чтобы увидели дату когда я выйду замуж)) заранее спасибо )))
alenuchka12• 15 января 2014
Никто вам этого не скажет, на небесах такие детали не расписывают..Можно чисто предположить,и без никакой исходной информации ничего не будет.
Аноним_622• 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
привет!
alenuchka12• 15 января 2014
Если уж на то пошло,астролога можно попросить посоветовать какая дата лучше подойдет для свадьбы.
Почемучечка• 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
та сто процентов). а лучше и не ’предполагать’, а то девушка расслабится, а что, все равно к ’положенному сроку’) замуж, и мы потом будем виноваты, что сама личную жизнь не строила))
автор, Вы уж лучше нам напишите через время свои данные и данные жениха, а мы подскажем, где соломки подстелить))