Аноним• 01 ноября 2012
Работа на дому
Как думаете реально ли заработать так им способом как Хенд Мейд (изделия ручной работы) стоит ли продавать через и-нет свои работы ? Хорошо умею делать юбки-пачки для девочек,серьги,брюлики всякие?
Результат:
вже голосів:
79 (78.22%)
Стоит
22 (21.78%)
Не стоит
Аноним• 01 ноября 2012
Сейчас есть тема вязаных игрух маленьких. Называются амигуруми. Там такие цены!!! Я как то загорелась заказать, а у девочки очередь была, а мне на определенную дату нужно было. Вобщем если руки из правильного места то этим можно очень неплохо зарабатывать. Они просто суперские!!! Я б точно заказала.
Ответ дляАноним
я тоже думала, что это нереально, получилось и у меня, правда не с 1 раза. вот такого котика сделала своей малышке
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляKatafeyka
Я попробовала, мне терпения не хватает... и лежат расчлененные части недовязанного кролика уже с год где то )))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просмотрела почти всех продавцов таких игрух, так никаких историй продаж нету, нашла 1 проданую игрушку на 10 продавцов.