Нетутешня• 13 января 2022
В каком фильме звучала эта песня?
Услышала на работе и теперь не могу вспомнить в каком фильме ее слышала
Nando Fortunato - Tomorrow
Нетутешня
• 13 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Может Возвращение Будулая?
не смотрела этот фильм.
у меня перед глазами всплывает идущая девушка, это или развязка была или какие-то перемены.
вот что-то такое в голове крутится и мозг крутит, пытается вспомнить, не могу отпустить
РозаФиалковна• 13 января 2022
Ответ дляНетутешня
не смотрела этот фильм.
Про Будулая это был стеб чистой воды.
Нетутешня
• 13 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Про Будулая это был стеб чистой воды.
а, тю, я просто уже несколько дней мучаюсь, понимаю что глупо, но мозг то и дело сам переключается на ’пытаюсь вспомнить’ и только начинаю забывать, как в плей листе она на работе раз в несколько дней попадается