пАлАвинкА• 14 января 2022
Зачем люди ходят в кино поговорить?
Крик души! Ну зачем портить другим сеанс? ((
Скромняшка• 14 января 2022
И пожрать Мака.пол часа шарудели над головой теми пакетами с жрачкой.
Как можно жрать в темноте?
пАлАвинкА
• 14 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Как можно жрать в темноте?
Меня там не было, мне только рассказывали, что в Мультиплекс в Днепре мужчина пришел с водкой и сельдью в году так 2012
Домашка• 14 января 2022
Потому, что у некоторых людей словесный понос, они не могут и минуты молча посидеть. А кого-то постоянно жрет, чтоб не болтать😁😁😁😁 вообще культуры 0 и контроля над ними тоже.
Боюсь признаться• 14 января 2022
Моя знакомая перед сеансом делает много фоток, выставляет в инсте и потом весь сеанс проверяет лайки и отвечает )) два раза с ней сходила и поняла, что это ппц, для неё все походы только для отметки ятутбыла
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Мене більше дивують люди, які приходять в кіно поспати. Я зазвичай в кінотеатрі в першій половині дня, людей мало, тиша. В 75% випадків знаходиться одинока людина, яка на сеансі спить.
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
В грудні 2021 року на денному сеансі чувак курив електронну цигарку
пАлАвинкА
• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Жесть (( дикость
пАлАвинкА
• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
И храпит?