Творю чудеса• 14 января 2022
Что это на пальце ноги? Возле ногтя.
Залила перекись - не болит. На грибок не похоже вроде.
Мандолина Бу• 14 января 2022
Автор, это не вростание ногтя. Усилить гигиену вокруг ногтевых пластин. Сейчас можно хлоргексидином промывать.
Из Хацапетовки• 14 января 2022
воспалился валик ногтя. Я в таких случаях аккуратно проверяю не уперся ли ноготь в тело пальца, подрезаю его аккуратно. Если болит, обрабатываю антисептиком и прикладываю мазь Вишневского несколько раз по мере надобности. Воспаление уходит.