Новогодняя пальма• 14 января 2022
У кого была аллергия на раков? Какие симптомы у вас были?
Зарядка для хачапури• 14 января 2022
У меня жуткая аллергия,но я их так люблю.Теперь не ем,сразу пятна по телу,как припухлости,болит желудок,чешеться горло и губы очень.
долой_лама• 14 января 2022
У меня была. Вечером поела, пришла домой спать, ночью проснулась - одышка. Выпила антигистаминное, прошло. С тех пор не ем, еще аллергия на мелкую креветку - сопли текут и тоже дискомфорт в бронхах был.