дамаАмстердама• 14 января 2022
По вашему мнению
Когда кончается молодость и наступает зрелость?
Результат:
вже голосів:
13 (26.53%)
11 (22.45%)
7 (14.29%)
После 50
5 (10.2%)
Запасная спина• 14 января 2022
Когда уходит спонтанность и появляется подозрительность и критичность
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2022
В 35, наверное. Мне почти 40, постепенно вступаю в ряды дам среднего возраста.
Кина_не_будет• 14 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Это рубеж детства и юности). В юности как раз весь этот максимализм, нигилизм и прочий -изм)
Запасная спина• 14 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Нет, когда к людям приходит занудность и подозрительность, это окончание молодости, от возраста это не зависит
Кина_не_будет• 14 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
А я пишу про возраст? Где?
Подозрительность может проявляться не только в занудстве, но и в банальном недоверии