Кубик Рубика• 14 января 2022
Узнала вчера,что Куравлёв находится в доме престарелых,хотя у него
Есть нормальные дети и внуки. Как так ? Дочь у него доктор ,кстати.
Вредняжка• 14 января 2022
Может, он сам захотел? Да и разные сейчас дома есть. В Европе это вообще норма.
Баксы_сдам• 14 января 2022
Он сам захотел,чтобы никого не обременять.Он сейчас вообще в реанимации
Кубик Рубика
• 14 января 2022
Ответ дляРаботать надо
у него деменция - вы это прочитали?
Нет ,не знала . Думала здоров. Тогда вопросов нет.
В каждой бочке...• 14 января 2022
Вот живет себе человек, трудится, а на старости лет мозги перестают работать. И ничего с этим не поделаешь. Это самое страшное в старости.
Кубик Рубика
• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Да , только что загуглила.
Актер Леонид Куравлев страдает деменцией, именно поэтому дети поместили его в пансионат для пожилых людей. Об этом рассказала директор Гильдии актеров Союза кинематографистов Валерия Гущина изданию News.ru.
По словам Гущиной, информацию о деменции у Куравлева озвучил главный врач дома престарелых, где находился артист.
«Только что закончилась запись передачи на Первом канале («Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым), на которой я впервые узнала, что Куравлев страдал деменцией. Об этом сообщила главврач дома престарелых. Поэтому сын и дочь поселили его в пансионат», - сообщила Гущина.
По ее словам, в доме престарелых Леонид Куравлев жил около полугода и с трудом ходил. Она отметила, что врач связывает трудности с передвижением у актера с тем, что он предпочитал проводить время лежа - это могло спровоцировать анемию ног.
Кубик Рубика
• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Это правда ,есть у знакомых пожилые родственники с деменцией . Это кошмар одним словом
Балаболка• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
И не понятно как уберечься. И прогрессирует доврльно близко у меня дядька еще год назад хотел женится и барышню искал....а сейчас в доме престарелых с деменцией.
Балаболка• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
У меня ща последний год 2 человека...свекровь и дядька на родной
Кубик Рубика
• 14 января 2022
Ответ дляБалаболка
Заметила одно,у алкоголиков и наркоманов ее нет.
Доктор Хаос• 14 января 2022
Видела в фейсбуке, вообще смотрю много хороших актеров под конец жизни или одиноки или в домах пристарелых.
КлараЦеткин• 14 января 2022
Ответ дляБалаболка
Говорят, что ежедневное чтение снижает риски
Балаболка• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Начинаем бухать?))
Кусачая Я• 14 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
О,класс
Я каждый день по сто тем на советчице читаю
Кусачая Я• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мне кажется ,это от стресса а алкоголь и всякие наркотики его притупляют
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
У него нет деменции.Об этом нигде не писали,и зачем ставить диагноз?
КлараЦеткин• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
О,класс
Речь идёт о чём-то более серьезном чтиве)) Художественная литература, публицистика и прочее.
Медсестричка• 14 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
И еще читала, что розмарин снижает риски
Ду да ду да ду• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А где должен находится старик без деменции? Здоровых в этом возрасте нет, жить с детьми - это испортить им всю жизнь, особенно, если нужен уход - им не работать и постоянно существовать в старческих жалобах и запахах?
ОноВамнадо• 14 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вони до неї не доживають.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Представляете, сколько читают и учат наизусть актёры? Но это их не спасает. Терехова, вот и Куравлёв..ужасно.
КлараЦеткин• 14 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Про это не слышала. Рекомендуют лёгкую зарядку, прогулки на свежем воздухе и ежедневно читать книги. Т.е. то, что напрягает (в хорошем смысле) мозг.
Это снижает риски.