14 января 2022

А вы знали, что Мейкап и Парфумс слились в один магазин?

Только что мне товар из Парфумс доставил курьер Мейкапа)) И номер телефона курьера тот же. И когда звонишь на горячую линию, они говорят: Ви зателефонували на Мейкап-Парфумс.
Zelenkа 14 января 2022
Прикольно)
Выручалка 14 января 2022
да И кстати с этого форума и узнала Еще месяц назад
Zelenkа 14 января 2022
Автор, что хорошего брали на Парфумсе, может, и нам надо
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляZelenkа
Прикольно)
Да. Я вот думала, когда это случится, потому что Мейкап гораздо крупнее и должен поглотить. Но ассортимент на Парфумсе немного другой, есть бытовая химия.
Я такая - жду трамвая 14 января 2022
Да, еще в декабре заметила
Zelenkа 14 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Да. Я вот думала, когда это случится, потому что Мейкап гораздо крупнее и должен поглотить. Но ассортимент на Парфумсе немного другой, есть бытовая химия.
Главное, чтобы и акций стало больше, я ловлю скидки и там, и там)
Конфиденциальность 14 января 2022
Я заметила по отзывам, на мейкапе и на парфюмсе стало на каждый товар по одинаковому количеству отзывов
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, что хорошего брали на Парфумсе, может, и нам надо
Вот такой пятновыводитель
Zelenkа 14 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Вот такой пятновыводитель
Хороший? А цена? Это всегда надо!
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляZelenkа
Хороший? А цена? Это всегда надо!
Еще не пробовала, но эта марка нравится. Есть у них хорошее бережное средство для сантехники
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляZelenkа
Хороший? А цена? Это всегда надо!
231 грн. Дороговат
Zelenkа 14 января 2022
Ответ дляЗакусенец
231 грн. Дороговат
Ну а с другой стороны, все эти пакетики по 30 гривен особо не справляются. Я летом на белые конверсы капнула вишней, перепробовала все)
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляZelenkа
Ну а с другой стороны, все эти пакетики по 30 гривен особо не справляются. Я летом на белые конверсы капнула вишней, перепробовала все)
И мне Amway вообще не выводит пятна, а его так хвалят
Твердая валюта 14 января 2022
Знала
Zelenkа 14 января 2022
Ответ дляЗакусенец
И мне Amway вообще не выводит пятна, а его так хвалят
Видимо, Amway уже не тот, что был лет 15 назад. Тогда, помню, все его хвалили.
Мне нравится всегда на Мейкапе и Парфумсе вылавливать промо-наборы Виши и Ля рош, чтобы пробовать разные средства. Буду теперь мониторить чаще))
Дама_с_караваем 14 января 2022
Да, знаю.
Фифачка 14 января 2022
давно пора
Я такая наивная 14 января 2022
Не знала. Спасибо, автор.
Давно не заказывала с Парфюмс потому что стала неудобной доставка.
Грабля 14 января 2022
Интерестно, Парфумс прямо говорит что продает реплики духов, Мейкап кричит что у них оригинал. Что теперь они будут продавать?
автор Закусенец 14 января 2022
Ответ дляГрабля
Интерестно, Парфумс прямо говорит что продает реплики духов, Мейкап кричит что у них оригинал. Что теперь они будут продавать?
Так реплики имеют другие названия, не такие, как у оригинала.
Кривая спроса 14 января 2022
Да, знаю. Заказы делала