Стебель_березы• 14 января 2022

Мелирование

Кто в теме , неужели Аиртач намного лучше для волос чем мелирование вуалью . Мне все таки в носке нравится вуальное мелирование, лучше скрывает седину . Но вот мастер настаивает на Аиртач , понятно что это дороже) Я не ношу окрашивание дольше 3-4 месяцев,, есть ли смысл в Аиртач .
Антонина матушка• 14 января 2022
у меня айртач раз в полгода, где-то через 3 мес. тонирование. седину скрывает в моем случае хорошо. но у меня ее относительно немного.

Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А свой какой цвет?
Антонина матушка• 14 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А свой какой цвет?
русый
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
русый
Тогда конечно. Мой каштановый, так что 1-2 месяца и вперёд. Дорого
Семен Семеныч• 14 января 2022
Вуаль хорошее мелирование, оно лучше
Аиртач неизбежно будет портить волосы,
автор Стебель_березы • 14 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
В том то и дело, что я полгода не могу ходить, максимум 3 месяца, тонировки мне не помогает , а на три месяца , Аиртач мне дорого.
Бутербродница• 15 января 2022
Спасибо за тему, пошла гуглить, что такое вуаль и аиртач. Мне сделала моя мастер мелирование так, что лобовая часть более жёлтая и перепаленая вьішла, какой способ - не знаю, на фольгу, три раза что-то наносили, я так понимаю, что вьісветлила, потом красила все волосьі, аляповато, но я шатенка тоже, теперь с рьіжинкой.
А лет 20 назад я пробовала мелирование, когда через шляпу с дьірочками волосьі прядками подьімают, такое равномерно-перистое бьіло.
О сколько мне отерьітий чудньіх предстоит. А то зна десятилетиями бьіла, не интересно и долго