13чудоСВЕТА• 15 января 2014
пижамы в сад сколько и какие должны они быть?
Девочки, скажите, сколько комплектов пижам в сад нужно? одной хватит? или лучше две на смену? флисовые подойдут ? или лучше х/б?
спасибо всем !
Снегопадка• 15 января 2014
2 пижамки, в какие єто лучше у воспитателя спросите - какая температура в спальне
Хорошенькая• 15 января 2014
У нас в садике жара невыносимая, спят в маечках и трусиках, пижама в итоге не пригодилась!
Герцогиня• 15 января 2014
Нам и одной хватало. В нашей группе в спальне было +28... спали в трусиках и маечках. Пижамы крайне редко одевали.
Чучело-Мяучело• 15 января 2014
спрашивайте у воспитателя. у нас в группе тепло. в пижамах спали только осенью пару недель, когда отопление не включили. сейчас дети спят в маечках и трусиках.
Бабушка-байкерша• 15 января 2014
У нас две футболка и шорты. Но и одной хватило бы, забираю на выходные, в понедельник приношу.
13чудоСВЕТА
• 15 января 2014
ну у нас, девочки, свежо! я бы так сказала. сказал, что если будит на улице минус, то они их ложить спать в одежде будут! в колготках и кофточках.
КликОЛЬКА• 15 января 2014
Ответ дляХорошенькая
аналогично
КликОЛЬКА• 15 января 2014
Ответ дляAnibas
так чго спрашивает? а=покупайте теплую
Людмила BONO• 15 января 2014
В группе у доченьки (ясельки) +18 +19.их укладывают спать в одежде.Колготки махровые и теплый гольф:((
Пижаму купили но не пригодилась.
Так-что автор ориентируйтесь на температурный режим в саду:))
а по кол-ву одной должно хватить.Заберете постирать на выходной,а в понедельник принесете.
Пижаму купили но не пригодилась.
Простецкая• 15 января 2014
у нас тепло.спим в пижаме(шорты и футболочка).каждую пятницу дают на стирку.Если финансово трудно,можно и отдной обойтись,лучше конечно 2 на всякий случай.(Но у нас пижам штук 10 точно не скажу)
Ананомчикус• 15 января 2014
поговорите с воспитателями в вашей группе,они лучше порекомендуют. так как температурный режим в разных садах и даже группах разный. у нас в группе автономка и тепло,стараются поддерживать,чтобы не жарко было.теплая пижама не нужна.купила 2 х/б пижамки теско.