Аноним_Русалка• 14 января 2022
На каком основании цены на продукты после НГ взлетели?
на 20-40%?
Масло Ферма 73% 400гр уже 115грн
А 200грамм 60грн
А это АТБ! Где цены самые низкие на рынке продаж
Рис Жасмин в АТБ был 34грн, стал 50
Одной мне плохеет от новых цен?
Масло Ферма 73% 400гр уже 115грн
А 200грамм 60грн
Рис Жасмин в АТБ был 34грн, стал 50
Одной мне плохеет от новых цен?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
И цена сразу в 1,5 раза выше? Не бывает такого
бывает, сейчас бывает и будет
муж работает с продуктами, моя любимая колбаса стоила 298 грн\кг, а сегодня пришла за 508 грн\кг, мне страшно представить цены в магазинах в феврале
Карта мордвы• 14 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
бывает, сейчас бывает и будет
С ума сойти
Тут надолго• 14 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вот никогда не пойму, зачем тот маник за 450 если кушать не за что??
У меня были разные времена, но я всегда знала цену деньгам. Никогда не пойду выбрасывать за маник 450 грн, зачем? Можно ведь самой сделать аккуратный гигиенический маникюр с бесцветным лаком. А эти разноцветные ногти, при общем нищем виде (не ухоженная кожа, дешевая обувь и т.д.) выглядят убого.
В смысле кушать нечего? Где там такое написано. Я деньги с собой не ношу, потому что транжира, сколько бы не взяла в понедельник, к пятнице будет 0...
Ох уж эта Советчица, уже и кожа неухоженная и обувь дешевая, реально убого
Но это не отменяет того факта, что раньше с 500 гривнами можно было спокойно зайти в супермаркет, накупить пищевого мусора, теперь это только ’хлеб и молоко’
Снегурочко• 14 января 2022
К Пасхе по ходу яйца будут по сотке с таким то ростом. Меня удивляют европейцы, ладно мы закаленные хреновой политикой страна, но у них то есть реальные регуляторы цен, плюс газ таким востребованным сделали и дорогим соответственно
Ответ дляКуда ж без меня
Не понимаю, а ради кого Вы делаете их идеально. Меня устраивает аккуратный маникюр. Ну пусть у меня будет не на 100 процентов идеально, зато у меня несколько квартир в Киеве и строю дом за городом. Мне так смешны эти попытки казаться, а не быть.
ну так это ваше восприятие и ваши попытки)
а я не понимаю, зачем делать % на 50 и говорить, что это идеально и так должно быть)
Куда ж без меня• 14 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ну видимо я не так поняла. Знаю девушек, которые именно готовы голодать, но чтоб на маникюр было. А так да, цены растут как на дрожжах.
Ответ дляКарта мордвы
С ума сойти
да, я тоже обалдела от цены и это кг колбасы....
Мини-бикини• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Цена на газ как в Европе, свободный рынков все дела
так в Европе по 300-400 дол)))
Куда ж без меня• 14 января 2022
Тут именно суть в том, что если не хватает на еду, зачем отдавать последнее за маникюр. Мы не говорим о той ситуации, когда есть деньги и кому-то нравится в салоне, кому-то дома, тогда это вопрос выбора и приоритетов. Речь именно о том, когда денег впритык, но тратятся они не на первостепенные вещи.
Ресничный червь• 14 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Так о чего Вы мне пишите? Я то к Вам изначально не обращалась.
Так а мне вы чего пишете если даже не вы о йогурте писали
Ответ дляКуда ж без меня
понимаете, если вы работаете ’руками’ то руки и маникюр первостепенны, тем более, сейчас он не особо дорогой в сравнении с ценами на продукты
Кукусикиииииии• 14 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Это где это йогурт по такой цене?
Там, где скумбрия по восемь
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Автор,а я чуть от ковида не сдохла.9 дней горела с 39 ,которую сука,сложно сбить.Под носом химический запах ДСП,ты ночью по дороге в ванную сваливаешься в обморок,судороги до сих пор в ногах,дышать учишься.Похудела на 5 кг за 9 дней.А вы про какое-то пальмовое масло печалитесь.
Как я вас понимаю. У меня сам ковид не тяжело прошел, а вот с 10 дня последствия полезли. Сердце, тахикардия, перепады давления, тошнота и одышка. Уде страшно засыпать... И кажется, что это навсегда.
Здоровья вам.
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Вот только попандос для особочелюстных в том, что в той Европе, которую их руЗЬкоязычное естество так ненавидит, продукты намного дешевле, чем у нас. И это - без учета их зарплат и пенсий, тогда и вовсе рузькомирным разрыв пукана будет
Птица Говоруша• 14 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Когда вы вдруг загрустите по поводу ковида, вспомните сколько людей умерло и не страдайте хренью. Живы же. А до сих пор живете и печалитесь о прошлой мелочи как ковид
Фууу, какая Вы...Люди умерли и не переживают о ценах, а вы до сих пор живите и страдаете...
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляАрмейская
Интересно, почему раньше такие темы не создавали? Цены растут с 2014 года, перед НГ всегда взлетают, чи не новость.
в 2014м было понятно почему. А с 2018м, выборным годом или год перед ним, сравнить не хотите? И не надо тут заливать, каждый день были темы с воплями ’гИноциТ’ от ’зубожилых’ и ’уставших’
Мини-бикини• 14 января 2022
Ответ дляАрмейская
Также росли они, у меня не короткая память.
а на подсолнечное масло когда начали расти? сливочное масло стоило примерно 20 грн в 13 году, и постепенно росло ,но по скидке можно было купить за 30 грн,а последние два года увеличилось в 2 раза
Невидимка• 14 января 2022
Ответ дляАрмейская
Таких ещё не было
Зато фопов прижали
Ото радости
Зато фопов прижали
Ото радости
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Я тоже в шоке... С каждым годом все хуже и хуже(((
Не порохоботничайте
конец эпохи бедности зеленый наступил, не слышали разве?
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
А вы болели ковидом?
Вы знаете, что панические атаки часто от него бывают?
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Чудеса
Цена на газ как в Европе
Продукты ещё дороже
А уровень жизни в опе
Цена на газ как в Европе
Продукты ещё дороже
А уровень жизни в опе
так отож.... похоже, что руками 73%ных кое-кто решил обеспечить себе и своим потомкам пожизненный конец эпохи бедности
Брынза• 14 января 2022
Подскажите название, хочу вкусной колбасы
Невидимка• 14 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
И при чем здесь это ?
Это как в темах людям с клинической депрессией советуют в онкоцентры к детям сходить
Бредятина какая-то
Люди скоро хлеб будут по праздникам покупать
Цены реально выше,чем в Европе
А питание - это здоровье ,говняные продукты такое и здоровье будет
Так то
Бредятина какая-то
Цены реально выше,чем в Европе
Так то
Бензопирен• 14 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит пркупаете молоко за 26 т делаете сами. Если дорого- не пьете
А я и не пью, не вижу смысла платить такие деньги за такое количество йогурта. Просто вчера в магазине обратила внимание.
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так и зп тогда должны быть как в Европе
ну она такой и есть, вернее, уже далеко Европу переплюнула, там такие и не снились.... но у слуг))))
Фамильная фондюшница• 14 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
То чому ви в темі про ціни, свій ковід втулили і ще й пишете автору про хамство?
Птица Говоруша• 14 января 2022
бывает, сейчас бывает и будет
Если ее покупать не будут по 508грн, то она стоит столько не будет.
Налитое яблочко• 14 января 2022
Ну обещали ж нам эвропу, вот и получили, и это только начало, а еще и дебилы у руля- джекпот прям
С перепою• 14 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обычно в одном микрорайоне есть все три четыре маркета. А есди потратиться на дорогу, то купить на месяц там, где дешевле
у нас в пределах 2 км- 3 атб, 3 км- сильпо. все. левій берег, Днепр