Налогообложу• 14 января 2022

Как сейчас лечь в больницу с ребёнком

Такая ситуация: заболели оба ребенка, сегодня поехали на приёмное (думала как раньше могут послушать и сказать нужно ложится или нет),но нас даже не приняли.Чтоб лечь нужно направление от нашего врача,а она его не даёт.Как в таких случаях? Скорую вызывать?Кто стыкался с этим недавно?
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Та уже плакать хочется ((Год назад нужно было сдать и нас не приняли в лаборатории за деньги, только от врача направление нужно(
Сьогодні чому не здали? Направлення ж вже є
Меня прет))• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Ну что вы такое рассказываете...
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Просите у врача направление на кровь. Сдаете кровь, результат просите в тот же день. И смотрите что может давать температуру.
Если бактериальное то антибиотики. Если вирус то поддерживающее лечение.
Судя по всему педиатр у вас тот ещё ...
А в больницу просто положить и понаблюдать никто не положит.
Сегодня выпросила,но впереди ж выходные ((Спасибо за адекватный ответ)
Подставка для припева• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
У нас только по направлению врача.
За гроші без направлення
Язвочка• 14 января 2022
А висока температура це яка?
Подставка для припева• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
І чому сьогодні одразу не здали?
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Потому что мы к врачу записаны были на вечер,а анализы берут утром.Сказала в понедельник
Пурген• 14 января 2022
Автор, заспокойтесь і вдома лікуйтесь. В лікарні ще щось підцепити можете. Ви думаєте за вами там бігати будуть і дивитись? Ага
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Ну, значить, лікар бачила що немає там нічого страшного. Якщо сьогодні були в лікаря, він оглядав, то чому паніка? Навіщо лягати в лікарню на вихідні? Там же нікого толком немає до понеділка
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляПурген
Та я это понимаю (
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Ну она сама сегодня сказала за скорую,если не будет улучшения то вызывать((
автор Налогообложу • 14 января 2022
А ещё полетела у них система эта электронная и старшего нету в базе.И он не может ни анализы сдать,ничего((Нужно снова заключать декларацию
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Правильно сказала. І що? Немає покращення? Яка температура?
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
39-39.5(
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
39-39.5(
Збивається?
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Збивається?
Да и опять по кругу 37,38 и снова 39
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Да и опять по кругу 37,38 и снова 39
Через який період часу?
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ещё и свет отключили.У нас такой ураган, мёрзнуть будем(
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Через який період часу?
Днём 38,на ночь 39.5
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Вважаєте що в холодній лікарні вам буде краще?
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Днём 38,на ночь 39.5
Тобто раз на добу піднімається до 39,5?
Забагаловка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Девочки у детей темпер.уже 5 дней высокая.Я боюсь с ними дома.Хотела лечь чтоб сдать все анализы и быть под наблюдением.
Ну то есть у мамы нет элементарных знаний что такое орви и ей охота занимать 2 койки для личного спокойствия. Правильно что не приняли и направление не дают - не имеют права на такое тратить ресурсы. Стационары НЕ для этого, совок давно кончился.
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Тобто раз на добу піднімається до 39,5?
Эти дни была только ночью такая высокая, сегодня уже в 5 вечера(
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Хорошо что у вас есть)Хоть бы не писали этот бред
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Ну вже збили, правда? Навіть якщо викликати швидку на таку температуру, то тільки якщо температура не збивається. Приїдуть, вколють анальгін+димедрол+но-шпа і поїдуть. Все
Царь-Матушка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Моей полтора года и 6 дней высокая температура и то я не думала за больницу, лечились дома . Зачем вам еще больничные инфекции?
автор Налогообложу • 14 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Сейчас сбила)Ох если б она не подымалась
Забагаловка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
У меня есть к счастью)) Ложиться в больницу потому что сбиваемая 39 - вот где бред, да еще и больницу виноватой сделать. Это очень сильно надо не понимать что такое злой вирус (сразу у двоих как бэ), очень бояться и хотеть снять с себя ответственность, при этом мало думая о комфорте самих детей.
Язвочка• 14 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Розумію, але почитайте назву своєї теми. Вам точно треба в лікарню?
Царь-Матушка• 14 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ой, слушайте,давайте без вот этого. Конечно мама переживает, если 5 дней высокая температура, впереди выходные, врачи выходные, а улучшения нет. А если не дай Бог, там уже пневмония, что тогда? В один момент может стать ребёнку плохо .