МастерЮля• 14 января 2022

Гропринозил подскажите с дозировкой

Ребенку 3 года,вес 17 кг.Таблетку я так поняла нужно разлелить на 3 части на 3 приема?
Дайте подуться• 14 января 2022
Недоказовий фуфломіцин. Так,дозу ділити на три частини

ТаПрямТам• 14 января 2022
От чего назначили?
автор МастерЮля • 14 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
От чего назначили?
Вирус ходит в садике и в моей первый день.Доктор сказал приримать,а я дозу не поняла
Виннипуховна• 14 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
От чего назначили?
Да какая разница, от него ни холодно ни жарко. Мне наша педиатр когда-то сказала: знаем, что не эффективный, а что делать? Вам же если просто питье и проветривание назначаешь, вы жаловаться к заву бежите.
ТаПрямТам• 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Не стоит давать 3-летнему ребенку при банальном орви ( Меняйте педиатра (
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Все пишут фуфломицин, но моей семье помогает. За 3 дня можно с ним восстановится. При первых симптомах простуды начинаем пить и через 3 дня уже почти здоровы. А если не даю ребёнку, простуда затягивается на 2 недели.
ТаПрямТам• 14 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вам это кому? Я такое не даю и сама не пью. При герпесе взрослому еще понимаю, но не ребенку при орви. Мой педиатр такого не назначает

Виннипуховна• 14 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Не лично Вам:) Это у нас врач про всех мамочек так выражается.
ТаПрямТам• 14 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Поняла )
Сам себе Петросян• 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Меняйте врача. Эту дрянь выбросьте.
Бензопирен• 14 января 2022
Автор, я бы не давала его. В свое время отказалась от подобных препаратов. Первые болезни после этого трусилась жутко.
Помилуйте мадам• 14 января 2022
Дочке лор и педиатр назначили при подозрении на вэб-сразу начинать пить.до анализов.ну ладно,аж два врача не могут же тупить...но нет-могут.
Я такое обычно вообще не даю,никогда,вообще.ни лаферобион и тому подобное.ео 2 врача-я дала.
из-за праздников связаться с инфекционистами смогла только в 5 день приема из 7.
Угадайте,что они сказали?правильно-убрать его)и мочевая кислота в биохимии сказали-тоже от приема этого препарата.
Так оно вам надо?
Я в очередной раз поняла-все это х...ня
ВыФсеВрете• 14 января 2022
Гропринозин эффективное лекарство, но надо принимать сразу в первые дни заболевания. 1 таблетку разделить на 3 части и принимать через равные промежутки времени.
Попадалочка• 14 января 2022
Его еще кто-то принимает и назначает ...
Ms. Скромность• 14 января 2022
Врача менять ,обязательно .
Не тратить ни деньги ,ни время на это ’лекарство ’
Плюшевая дыба• 14 января 2022
Дорогие мамочки, для тех кто не знает, все противовирусники садят иммунную систему и вызывают повышение мочевой кислоты в организме хоть у взрослого, хоть у ребенка. А это как следствие минимум падагра и воспаление суставов. Считайте, что это таже вакцинация. Это отмывание денег, они предназначены для определенного вируса. А наши врачи назначают всем подряд. Не губите своих детей. Когда ваш ребенок заболевает давать препарат в принципе уже бесполезно, тем более без определения вирусная это инфекция или бактериальная, хотя они убеждают нас в обратном. Берегите здоровье своих деток.
Кошка Мурка• 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
у ребенка иммунодефицит?
175см55кг19лет (она)• 14 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Хоть выше пишут фуфломицин, его украинский аналог назначали дочке при ветрянке.
А ранее для поднятия иммунитета назначала другая врач и говорила пить не чаще 1 раза в полгода, потому что он вмешивается в иммунитет.
Кошка Мурка• 14 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем вообще вмешиваться в иммунитет? Откуда его поднимать?