KROX@• 14 января 2022

Как вам ботинки, брать? 2900 цена

Baldinini, демисезон, кожаные. Сомневаюсь из-за высоты ботинка и в целом модели. Бренд классный, носиться наверняка будут отлично, но вот насколько они актуальны будут весной?
Результат:
вже голосів: 112
51 (45.54%) Не надо
50 (44.64%) Брать
11 (9.82%) Хочу посмотреть результат
Фокус-Покус• 14 января 2022
Если вас устраивает, то брать.

Мне они нравятся, но за такую цену я бы не покупала)

МеняАЖтрусит• 14 января 2022
За 900 грн максимум можно брать
Кнопкотык• 14 января 2022
Могу ошибаться, но, вроде, не было таких в коллекции. Цена странноватая, хотя, если глубокий сейл, может быть. Где Вы их смотрите? Какой магазин?
автор KROX@ • 14 января 2022
Ответ дляКнопкотык
В стоке
Любительница• 14 января 2022
Муж на работе ходит на подобии подошва. Только шнурки есть ещё. Какой размер продам за 700 грн. А ещё у них железный носок и не скользят и уровень какой то там, чтоб подошва не прокололась.
Соседушка• 14 января 2022
Мне нравятся, симпатичные, и на вас хорошо сидят, но дороговато( Хотя, если материалы хорошие, цена не будет низкой.
Шиворот Навыворот• 14 января 2022
Какие страшные...
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2022
Как для baldinini отличная цена. Берите и не важно какая это коллекция новая/старая, они хорошо носятся
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Выглядит, как паль

Кнопкотык• 14 января 2022
Ответ дляKROX@
В стоке
По картинке поищите на всякий случай. Как бы не паленка. Коробка есть? Были у Вас балдинини раньше? Должны быть хорошего качества.
автор KROX@ • 14 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Выглядит, как паль
Почему как паль? Шикарная мягкая кожа, внутренности идеальные
автор KROX@ • 14 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Были две пары, мокасины и туфли, очень мягкие и удобные были
КарамбОлька• 14 января 2022
Модель не дуже: ногу ріже в широкому місці, якби трохи вище
Просто болталка• 14 января 2022
На сайте немного другая модель
автор KROX@ • 14 января 2022
Ответ дляПросто болталка
На сайте немного другая модель
Это совсем другие
Манюнька07• 14 января 2022
Я за них 2900 не дала бы, честно. Максимум 900
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Ответ дляKROX@
Подошва очень неаккуратно приклеена, и вообще сама по себе такая, как из подвала ближайшего, плюс кожа дёшево выглядит, не берите, автор, правда, они возле балдинини и не лежали.
Скорая помощь• 14 января 2022
Балдинини с рынка
Само_достаточная• 14 января 2022
Ответ дляKROX@
Это оригинал. Они были на зимней распродаже 2020 года у Балдинини в коллекциях прошлых сезонов. Цена отличная, дешевле не найдёте. В Италии на все поднимаются, сейчас, цены, так как сильно подорожало сырье и производство. Собственно, это происходит по всему миру.

Цветочница• 14 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
За 900 грн максимум можно брать
А есть такие цены???
автор KROX@ • 14 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я думаю это год 18-19, по модели. Как раз тогда эта ткань дайвинг была на пике моды
Мастер Класс• 14 января 2022
Ответ дляМанюнька07
Ну здрасьте
Детские кроссовки синтетика стоят до тысячи
А тут кожа, ботинки и фирма
МеняАЖтрусит• 14 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Умиляют такие коменты Представьте, на производстве тоже бывает брак! И этот брак не утилизируют, ибо это не рационально!

И куда же этот брак девается? Как думаете?

Туда же флаконы для парфюмов с кривыми трубочками
МеняАЖтрусит• 14 января 2022
Ответ дляЦветочница
А есть такие цены???
В стоке и за 200 есть Места знать надо
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит

Ну это меняет дело, конечно