ЭмчЭндЭм• 14 января 2022
Не сильно детские босоножки для женщины 30 лет?
Купила в Интертоп босоножки 40 размер ,у меня ножка широкая .
Принесла домой рассмотрела ,представляется девочка 14 лет в таких босоножках .
И под что их обуть летом ,под платье норм будет ? Или под шорты ? (((Расстроенная теперь
ЭмчЭндЭм
• 14 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне нравятся такие.
И мне они понравились ,на ноге классные ,но что-то смущает
Танцепесенная• 14 января 2022
Часто вижу пожилых немок в таких... что в них детского, обычные походные
Престидижитатор• 14 января 2022
А что именно вас смущает? Уже пару лет такие массивные подошвы в босоножках и не только.
ЭмчЭндЭм
• 14 января 2022
Ответ дляNetaly79
Отличные. Очень легкие и удобные. Девочка 42 лет :) летом ходила в таких же
Класс ,значит оставлю .)
ТигрЛьвович• 14 января 2022
У меня такие, мне 32)
Сейчас и подростки, и женщины носят современный гардероб. Не будем же мы одеваться как бабушки, только бы не быть похожими на 15 летних))
Молодость в современном обществе длинная! Короче, носите то, что нравится вам, без оглядки на то, что скажут другие!) Всем не угодить никогда!
А босоноги очень удобные. Я и под платье летнее, и под джинсы ношу
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Выковыривайте себя из 2000-х.
Нормальные босоножки, если человеку нравится такой стиль. Актуальны хоть в 14, хоть в 80.
ЭмчЭндЭм
• 14 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У меня такие, мне 32)
Спасибо
Додекаэдр• 14 января 2022
Я влітку була на морі, не забуду кльову бабцю років 80+ з ходунками - чкі в неї були круті наряди: кожного дня новий прикид ! Вашим до її шльпок далеко !!!!
Ленне-Рейма• 14 января 2022
А где они детские или подростковые? Обычные в спорт стиле босоноги.
Улыбнуло ’ножка’ и 40 размер :)
Летчица• 14 января 2022
А при чем возраст к босоножкам?
Женщина в 30? Вот где улыбнуло))
Офигенная модель, стильненькие))
пойду себе на сайт гляну, вдруг ещё есть размерчик.
P.S. девочка Оля 30 годиков
Женщина в 30? Вот где улыбнуло))
Офигенная модель, стильненькие))
P.S. девочка Оля 30 годиков

Жирафовое варьенье• 14 января 2022
Обычные походные босоноги, скорее возрастные, модными были пару лет назад, когда носили все и в пир и в мир. Сейчас это скорее обувь для проблемных ног и это правильно.