sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_34
Чики-брык• 15 января 2014

Муж ушел. Посоветуйте что это может быть.

Здравствуйте!
Прошу совета, так как запуталась в себе и отношениях с мужем!
Я и муж и ребенок, живем в доме моей мамы. С мамой и сестрой!
У меня постоянные конфликты с сестрой младше меня на 8 лет.
при чем на ровном месте!

Муж тоже никогда не слушает, что говорю ему я. он делает как говорят его родители!
Вообще живем 6 лет уже. А у меня впечатление что на одном месте стоим!

Я не работаю кроме кидстаффа нигде, так как мой сын болеет и его нужно возить в сад и забирать, и полный уход на мне!
засиделась дома - говорит мама, что плохо выгляжу!

У меня уже нервы просто сдают! Кажется что муж не во что не ценит, Мы никуда не ходим, он на работе до 21-22 ,00 ночи. выходной в воскресенье и все. По дому не помогает, ребенка любит!
Но мне кажется что меня нет,
Я не простой человек, люблю поговорить, обсудить все дела,
он же молчит постоянно! Я его что не попрошу слышу АГА АГА , но делаю все сама! Я чувствую себя мужиком, хоть деньги он зарабатывает!

Раньше всегда дарил на ДР подарки при чем не дешевые, а теперь даже цветка не купил,
Мы с кумами были вместе на отдыхе летом, в мое же день рождение, он ничего не подарил. И кума его позорнула Мол что за дела муж жену не поздравил. А он покраснел и все.
А вечером сказал что я коза!
На годовщину 15 декабря он не поздравил тоже, сказал Я иду в магазин ЧТО КУПИТЬ?
и все!!!!

Мне очень обидно!
Денег хватает вроде! А отношения очень плохое!
Не обнимет не поцелует.
===========================================================
И самое главное!
у человека был корпоратив 28,12,2013
он позвонил и говорит я задержусь .
 но приехал 29,12,2013 в 12,00 дня.
(такое вообще впервые)
День проспал - делайте что хотите значит! А я сижу возле него никуда не пойти не могу , он же муж как без него, и куда собственно сс ребенком одной идти гулять?


Ну   вот как то так.....
Новый год дома встретили!
-----------------------------------------------------
А 7 го ко мне должны прийти крестники в 15,00
Я как белка в колесе а он сидит ничего не поможет, только критика,
Я начинаю ругаться, с сестрой, и прям драться, он выбежал и наорал на меня, и меня как понесло, Мне стало просто обидно он никогда за 6 лет меня не защитил, Было много случаев, и никогда я МИГЕРА, змея. вот все что я слышу.
Я была в такой истереке. сказала ему чтобы уходил. и с полной увереностью думала что не хочу больше с ним жить, и надеятся нет на кого, он не поддержит меня никогда!
И он ушел! Взяв даже вещи свои!

Уже прошло 8 дней как он   ушел!
И тут на меня нагрянуло что у него кто то есть!
он не мог так просто уйти - ну не мог.
Я позвонила ему 13го что бы заехал , он сказал чо на работе долго будет и по сей день нет известий от него!

что вы думаете об этом, Я реально переживаю, и он не плохой муж но мне с ним скучно не весело, не хватает мне его что ли!
он меня изнутри выедает!
А если изменяет то это все!
Как узнать, он очень скрытный!

показать весь текст
63 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Галина1974• 15 января 2014
31
А я вообще не понимаю зачем он Вам нужен? У меня была почти такая ситуация с первым мужем - терпела 1,5 года, а потом взяла дочку и ушла (последний месяц жили у его родителей). Решила лучше уж буду одна чем так. И ни разу за 14 лет не пожалела, вышла второй раз замуж и счастлива.


anonim_155
Мишка-шалунишка• 15 января 2014
32
Ответ дляАноним_592
вот именно до свадьбы все просто шик, он не выпускал из рук!
как только расписались, я просто в шоке была, ему стало все намного проще, жить и думать перестал, Он живет как ему надо, идет куда надо.
А я завишу от обстоятельств, ребенком занимаюсь с 21 и по сей 27 летний возраст я выпала из жизни.
Купила себе билет на Тину Кароль, так он что то был злой.
Понимаете он не пропадал, чтобы загуливать, я не пойму как можно успевать!
А на работе до 21 и работа в выходные, это не пропадать? Автор, обязательно устройте с мужем встречу и спокойно с ним все обсудите. Хочет уходить, пусть уходит, не унижайтесь. Если ему дорога Ваша семья, он рано или поздно вернется. Возьмите себя в руки, вспомните, что у Вас вся жизнь впереди!
anonim_164
Аноним_588• 15 января 2014
33
думаю, вы с мужем друг друга стоите.
Он на вас ’коза’...
Вы с сестрой ругаться и даже драться.
Веселая семейка

А потом спрашиваем: почему муж ушел?!
anonim_69
Аноним_553• 15 января 2014
34
Мне кажется что он ужел не к кому то, а от вас. Он устал от такой жизни. У вас в семье революционная ситуация, когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут жить по старому. Вам пора все поменять. 6 лет это взрослый ребенок. Вы прикрываетесь ребенком от страха пойти на работу. Забирать из садика может ваша сестра, а вы на работу. Через пару месяцев привыкните, успокоитесь и муж к вам вернется. Заработайте вместе с ним на съемную квартиру и жизнь наладится.
noavatar
LoraLollita• 15 января 2014
35
О...похожая ситуация, только я ушла, и не вернулась больше, и не вернусь
anonim_69
Не за Будка• 15 января 2014
36
Автор, в вас говорит сейчас чувство собственничества, вот был муж под боком 6 лет и бац ушел
Не такой уж он хороший, раз и не целует, не поздравляет, за ребенком не скучает
Выждите, не звоните аймитесь своей внешностью, чтоб когда вы встретитесь он увидел какая вы красотка и ему есть что и кого терять!
anonim_7
ЖующаЯКонфету• 15 января 2014
37
Автор, Вам плохо с мужем и плохо без него. Без него - это, может быть, привычка... Проверьте! Устройтесь на работу, пусть поочерёдно бабушка, сестра, Вы забирайте ребёнка из садика. Поменяйте причёску, сделайте маникюр, педикюр и вперёд- навстречу новым знакомствам ! А там время пройдёт Вы и поймёте нужен ли муж Вам или нет! Понаблюдаете, как он будет скучать за сыном, часто ли его будет проведовать... Сделаете свои выводы). Главное, что возле Вас Ваши родные и близкие), и крыша есть у Вас над головой ). А с машиной, можно что-то и решить . Напишите мужу смс , что автомобилем будем пользоваться неделя через неделю, одну он ездит, вторую Вы ). Это ведь Ваше совместное имущество).
anonim_69
Аноним_553• 15 января 2014
38
Ответ дляМишка-шалунишка
А на работе до 21 и работа в выходные, это не пропадать? Автор, обязательно устройте с мужем встречу и спокойно с ним все обсудите. Хочет уходить, пусть уходит, не унижайтесь. Если ему дорога Ваша семья, он рано или поздно вернется. Возьмите себя в руки, вспомните, что у Вас вся жизнь впереди!
Когда я со своим ссорюсь он всегда прячется на работе. Мало того в такие дни приходит еще и дома после ужина работает, до тех пор пока я спать не лягу. Работа - это такой защитный домик в который иногда прячутся мужчины.
anonim_219
Масяня Я• 15 января 2014
39
Не растраивайтесь пожалуйста, мне Вас по женски очень жалко, сама, признаюсь откровенно очень, этого боюсь. Скажу Вам правду, что я думаю по этому поводу, читали Вашу историю вместе с подругой, которая пришла в гости и моей мамой... Пожалуйста, очень Вас прошу, нужно собрать все свои силы в кулак и взять себя в руки, понимаю, это очень сложно. Сейчас, как никогда нужно быть сильной. И как бы это тривиально не звучало, но время покажет ХУ ИЗ ХУ (кто есть кто) и ПОЧЕМ В ОДЕССЕ РУБЕРОИД....Моя подруга сказала ЗОЛОТУЮ ФРАЗУ: ЕСЛИ МУЖЧИНА УХОДИТ - НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО...!!!! От нее тоже ушел муж к сотруднице, вертихвостке -теперь ее бывший муж алкоголик, потерявший все, а моя подруга замужем за олигархом, и ходя в церковь ставит всем свечки с благодарностью за развод...А ПРИШЛОСЬ ЕЙ ПЕРЕЖИТЬ ОХ КАК МНОГО ВСЕГО. Вообще подруга сказала, что ее бывший себя вел, как ваш, как под копирку....
А мое мнение, не хороший Ваш муж, раз столько лет себя так вел с Вами.... Мы с мужем в браке 8 лет он действительно меня и целует, обнимает, тискает постоянно и терпит мои психи, даже успокаивает, как ребенка...
Поведение Вашего мужа не приемлемо в нормальной семье, Вы себя не вините ни в чем, если бы Вы ему нужны были, и он дорожил семьей и Вашими отношениями, семьей, он бы так никогда не поступил... Может в муже сыграл мужской эгоизм, себя любимого жалко стало... Меня вообще возмутила ситуация с корпоративном, это что такое не пришел домой ночевать, Вы вообще выясняли с ним эту ситуацию, Вы разговаривали об этом?
Один минус присутствует в Ваших отношениях, Вы совместно не обсуждали, не проговаривали все Ваши проблемы, у кого, что наболело..., но с другой стороны, если он скрытный молчун, он бы и не шел на эти разговоры...
Вообщем Вам нужно с ним раз и навсегда поговорить на чистоту, а проблему нужно искать на работе, кого-то третьего лишнего.....!


anonim_90
Ананомчикус• 15 января 2014
40
Он Вас не любит. Это не значит,что кто-то из вас плохой. Но просто отношения себя исчерпали, и время,когда можно и нужно было их освежить ,я думаю, ушло. Он действительно ждал,когда Вы его выгоните прямым текстом, сам видно до последнго не решался,но морально готов был уйти- не сегодня завтра и сам бы инициировал уход или скандал. Думаю, и Вы его не любите, просто на данном этапе Вас обеспечивал муж и Вы еще не готовились выходить на работу или как-то самостоятельно зарабатывать. Сейчас Вам дан случай многое изменитьв своей жизни,даже не ради сохранения семьи (будьте готовы узнать много нового о параллельной жизни мужа или о том, что расходятся два уже чужих человека-Вы и он), а ради лично себя,своего будущего в другом качестве. Может все и наладится с мужем,но не торопите события,не обвиняйте его, дайте время ему разобраться и сами думайте ,отбросив все эмоции.
anonim_7
ЖующаЯКонфету• 15 января 2014
41
Ответ дляАноним_553
Мне кажется что он ужел не к кому то, а от вас. Он устал от такой жизни. У вас в семье революционная ситуация, когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут жить по старому. Вам пора все поменять. 6 лет это взрослый ребенок. Вы прикрываетесь ребенком от страха пойти на работу. Забирать из садика может ваша сестра, а вы на работу. Через пару месяцев привыкните, успокоитесь и муж к вам вернется. Заработайте вместе с ним на съемную квартиру и жизнь наладится.
Это не оправдывает мужчину, который живя в совместном браке с женщиной, не поздравляет её с Днём Рождения, не обнимает и не целует её... Судя по словам авторам, его устраивало жить в квартире вместе с её мамой и сестрой. Был бы МУЖИКОМ с большой буквы, никогда бы не привёл свою семью в семью родителей! Если есть деньги, почему бы не снять было для начала квартиру???? Значит такой мужик)
anonim_7
ЖующаЯКонфету• 15 января 2014
42
Свою семью надо строить в своих стенах, пусть даже и в съёмных!!!
anonim_219
Масяня Я• 15 января 2014
43
Ответ дляНе за Будка
Автор, в вас говорит сейчас чувство собственничества, вот был муж под боком 6 лет и бац ушел
Не такой уж он хороший, раз и не целует, не поздравляет, за ребенком не скучает
Выждите, не звоните аймитесь своей внешностью, чтоб когда вы встретитесь он увидел какая вы красотка и ему есть что и кого терять!
На все 100% согласна с Вами! Правильно Автор, НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ! Этим проверите все его нутро и поймете, нужны ли Вы ему вообще или он рад сложившейся ситуации.
Может Вам нужно было снять жилье и жить отдельно...
anonim_219
Масяня Я• 15 января 2014
44
Ответ дляЖующаЯКонфету
Свою семью надо строить в своих стенах, пусть даже и в съёмных!!!
Да, да!!! Мы вот поначалу пожили у свекрови... ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПОМНИТЬ ЭТОТ ГЕНОЦИД НАРОДА и жалость в собственной доченьке.....
anonim_40
Ушла и Пришла• 15 января 2014
45
Ответ дляАноним_592
У нас не в первый раз конечно ссоры, но он никогда не уходил!
Я ж тоже так и подумала, что очень странно что он вещи взял и ушел, и бритву!
Подождите, уходил и выгнали это разные вещи. Вы его выставили как собачонку. Если бы меня попросили, я бы вряд ли вернулась в этот дом!
anonim_34
автор Аноним_592 • 15 января 2014
46
Ответ дляМасяня Я
Не растраивайтесь пожалуйста, мне Вас по женски очень жалко, сама, признаюсь откровенно очень, этого боюсь. Скажу Вам правду, что я думаю по этому поводу, читали Вашу историю вместе с подругой, которая пришла в гости и моей мамой... Пожалуйста, очень Вас прошу, нужно собрать все свои силы в кулак и взять себя в руки, понимаю, это очень сложно. Сейчас, как никогда нужно быть сильной. И как бы это тривиально не звучало, но время покажет ХУ ИЗ ХУ (кто есть кто) и ПОЧЕМ В ОДЕССЕ РУБЕРОИД....Моя подруга сказала ЗОЛОТУЮ ФРАЗУ: ЕСЛИ МУЖЧИНА УХОДИТ - НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО...!!!! От нее тоже ушел муж к сотруднице, вертихвостке -теперь ее бывший муж алкоголик, потерявший все, а моя подруга замужем за олигархом, и ходя в церковь ставит всем свечки с благодарностью за развод...А ПРИШЛОСЬ ЕЙ ПЕРЕЖИТЬ ОХ КАК МНОГО ВСЕГО. Вообще подруга сказала, что ее бывший себя вел, как ваш, как под копирку....
А мое мнение, не хороший Ваш муж, раз столько лет себя так вел с Вами.... Мы с мужем в браке 8 лет он действительно меня и целует, обнимает, тискает постоянно и терпит мои психи, даже успокаивает, как ребенка...
Поведение Вашего мужа не приемлемо в нормальной семье, Вы себя не вините ни в чем, если бы Вы ему нужны были, и он дорожил семьей и Вашими отношениями, семьей, он бы так никогда не поступил... Может в муже сыграл мужской эгоизм, себя любимого жалко стало... Меня вообще возмутила ситуация с корпоративном, это что такое не пришел домой ночевать, Вы вообще выясняли с ним эту ситуацию, Вы разговаривали об этом?
Один минус присутствует в Ваших отношениях, Вы совместно не обсуждали, не проговаривали все Ваши проблемы, у кого, что наболело..., но с другой стороны, если он скрытный молчун, он бы и не шел на эти разговоры...
Вообщем Вам нужно с ним раз и навсегда поговорить на чистоту, а проблему нужно искать на работе, кого-то третьего лишнего.....!
Спасибо за поддержку!
anonim_34
автор Аноним_592 • 15 января 2014
47
Ответ дляУшла и Пришла
Подождите, уходил и выгнали это разные вещи. Вы его выставили как собачонку. Если бы меня попросили, я бы вряд ли вернулась в этот дом!
Я сказала что не выдерживаю этой обстановки уже.
noavatar
Olga_72• 15 января 2014
48
Ответ дляУшла и Пришла
Подождите, уходил и выгнали это разные вещи. Вы его выставили как собачонку. Если бы меня попросили, я бы вряд ли вернулась в этот дом!
Аналогично! Слово не воробей вылетит не поймаешь.
anonim_219
Сегодня я не я• 15 января 2014
49
Автор, у вас есть возможность жить отдельно, без мамы и сестры ? Я так поняла у вас частный дом ?


anonim_34
автор Аноним_592 • 15 января 2014
50
Ответ дляСегодня я не я
Автор, у вас есть возможность жить отдельно, без мамы и сестры ? Я так поняла у вас частный дом ?
да дом.
Муж может снимать жилье, но считает что зачем платить деньги за жилье если есть где жить, тоесть у меня у мамы!
А я лично не имею такой возможности в данный момент.
anonim_80
Зубачистка• 15 января 2014
51
ой, у меня такой же муж..прям с моего писали! беда еще та..нести тяжело, а выбросить жалко..
anonim_34
автор Аноним_592 • 15 января 2014
52
anonim_184
Весенний Марафон• 17 января 2014
53
а я 2 раза своего выганяла,а третий раз сам ушел!!!!!!!!!!!!!!!
anonim_34
автор Аноним_592 • 18 января 2014
54
Ответ дляВесенний Марафон
а я 2 раза своего выганяла,а третий раз сам ушел!!!!!!!!!!!!!!!
навсегда?
anonim_184
Весенний Марафон• 18 января 2014
55
Ответ дляАноним_592
навсегда?
даже и незнаю(
anonim_34
автор Аноним_592 • 18 января 2014
56
Ответ дляВесенний Марафон
даже и незнаю(
а как давно ушел то? и что не звонит?
мы с вами друзья по несчастью?
anonim_184
Весенний Марафон• 18 января 2014
57
Ответ дляАноним_592
а как давно ушел то? и что не звонит?
мы с вами друзья по несчастью?
3 месяца уже как...звонит и я звоню,и даже секс был на квартире,а вот жить со мной не может сказал(((
anonim_34
автор Аноним_592 • 20 января 2014
58
Ответ дляВесенний Марафон
3 месяца уже как...звонит и я звоню,и даже секс был на квартире,а вот жить со мной не может сказал(((
А он за это время никого себе не завел,
я например переживаю... вдруг все наладится, а он мне изменил допустим, - я тогда точно не смогу с ним жить!
мой уже 14 дней как ушел.
не знаю что делать! приходил к ребенку вот - а я не знаю как себя вести! и что ему говорить!
anonim_34
автор Аноним_592 • 20 января 2014
59
Ответ дляШвабристка
а это плохо. что вы и поговорить не можете друг с другом. нет взаимопонимания...
а еще, получается, ему и не хочется ничего выяснять.
да не хочет он беседовать воще.
спросила как дальше жить, так он сказал не хочу говорить.
меня бесит такой базар!
я уже ж как пойду на работу, пройдет 1,2,3 мес. я наверное и не захочу все возвращать!
Ну а как вести себя. когда он приходит к ребенку. я не знаю))
anonim_184
Весенний Марафон• 20 января 2014
60
Ответ дляАноним_592
да не хочет он беседовать воще.
спросила как дальше жить, так он сказал не хочу говорить.
меня бесит такой базар!
я уже ж как пойду на работу, пройдет 1,2,3 мес. я наверное и не захочу все возвращать!
Ну а как вести себя. когда он приходит к ребенку. я не знаю))
уверена просто,что он мне не изменял!Просто он обижен!Хрен знает чем,хочет,чтобы я упала на колени и просила его вернуться-я молчу...
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff