Чики-брык• 15 января 2014

Муж ушел. Посоветуйте что это может быть.

Здравствуйте!
Прошу совета, так как запуталась в себе и отношениях с мужем!
Я и муж и ребенок, живем в доме моей мамы. С мамой и сестрой!
У меня постоянные конфликты с сестрой младше меня на 8 лет.
при чем на ровном месте!

Муж тоже никогда не слушает, что говорю ему я. он делает как говорят его родители!
Вообще живем 6 лет уже. А у меня впечатление что на одном месте стоим!

Я не работаю кроме кидстаффа нигде, так как мой сын болеет и его нужно возить в сад и забирать, и полный уход на мне!
засиделась дома - говорит мама, что плохо выгляжу!

У меня уже нервы просто сдают! Кажется что муж не во что не ценит, Мы никуда не ходим, он на работе до 21-22 ,00 ночи. выходной в воскресенье и все. По дому не помогает, ребенка любит!
Но мне кажется что меня нет,
Я не простой человек, люблю поговорить, обсудить все дела,
он же молчит постоянно! Я его что не попрошу слышу АГА АГА , но делаю все сама! Я чувствую себя мужиком, хоть деньги он зарабатывает!

Раньше всегда дарил на ДР подарки при чем не дешевые, а теперь даже цветка не купил,
Мы с кумами были вместе на отдыхе летом, в мое же день рождение, он ничего не подарил. И кума его позорнула Мол что за дела муж жену не поздравил. А он покраснел и все.
А вечером сказал что я коза!
На годовщину 15 декабря он не поздравил тоже, сказал Я иду в магазин ЧТО КУПИТЬ?
и все!!!!

Мне очень обидно!
Денег хватает вроде! А отношения очень плохое!
Не обнимет не поцелует.
===========================================================
И самое главное!
у человека был корпоратив 28,12,2013
он позвонил и говорит я задержусь .
 но приехал 29,12,2013 в 12,00 дня.
(такое вообще впервые)
День проспал - делайте что хотите значит! А я сижу возле него никуда не пойти не могу , он же муж как без него, и куда собственно сс ребенком одной идти гулять?

Ну   вот как то так.....
Новый год дома встретили!
-----------------------------------------------------
А 7 го ко мне должны прийти крестники в 15,00
Я как белка в колесе а он сидит ничего не поможет, только критика,
Я начинаю ругаться, с сестрой, и прям драться, он выбежал и наорал на меня, и меня как понесло, Мне стало просто обидно он никогда за 6 лет меня не защитил, Было много случаев, и никогда я МИГЕРА, змея. вот все что я слышу.
Я была в такой истереке. сказала ему чтобы уходил. и с полной увереностью думала что не хочу больше с ним жить, и надеятся нет на кого, он не поддержит меня никогда!
И он ушел! Взяв даже вещи свои!

Уже прошло 8 дней как он   ушел!
И тут на меня нагрянуло что у него кто то есть!
он не мог так просто уйти - ну не мог.
Я позвонила ему 13го что бы заехал , он сказал чо на работе долго будет и по сей день нет известий от него!

что вы думаете об этом, Я реально переживаю, и он не плохой муж но мне с ним скучно не весело, не хватает мне его что ли!
он меня изнутри выедает!
А если изменяет то это все!
Как узнать, он очень скрытный!

Вредняжка• 15 января 2014
Ясно одно - он ждал когда вы его выгонете.

chivavika• 15 января 2014
И что-за все это время он ни разу даже не вспомнил о ребенке?
Мочалкин блюз• 15 января 2014
Печальная ситуация(( Но раз ушел и не приходит, то значит есть куда уходить((
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляВредняжка
У нас не в первый раз конечно ссоры, но он никогда не уходил!
Я ж тоже так и подумала, что очень странно что он вещи взял и ушел, и бритву!
Швабристка• 15 января 2014
’’И он ушел! Взяв даже вещи свои!’’ - а вы на что рассчитывали, выгоняя его?
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ребенка он любит и на выходные 12 го приезжал брал его гулял с ним!
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2014
А какой совет надо?
Ангелочек с рожками• 15 января 2014
ну и накатали, еле дочитала....фух... никак не узнаете, пока сам не скажет..
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляШвабристка
Я понимаю что я не права, но если вас ни во что не ставят то как вам бы было. Я же говорю я была в такой агонии чтоо...

Головная• 15 января 2014
Ответ дляВредняжка
100%
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да накатала я ...
а он никогда не скажет.
Мы когда садимся поговорить, о чем то серьезном, то он ни на один вопрос не отвечает конкретно!
Разговор не клеится.
Начальник Анонимов• 15 января 2014
В отношениях всегда виноваты оба, помните об этом.
Коварная Зая• 15 января 2014
не такой уж он хороший папа,и не так уж любит ребенка,раз за все это время им не поинтересовался-как же он там,без папы-скучает ли?не плачет?
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну к родителям знаю поехал.
Да и машину забрал, а мне тяжело без машини тоже нужна!
Швабристка• 15 января 2014
Ответ дляАноним_592
да накатала я ...
а он никогда не скажет.
Разговор не клеится.
а это плохо. что вы и поговорить не можете друг с другом. нет взаимопонимания...
а еще, получается, ему и не хочется ничего выяснять.
Рожки-да-ножки• 15 января 2014
вы виноваты лишь в том, что устали от однообразной жизни. сколько ребенку? В сад, пусть забирает сестра, бабушка. А вы - на работу!К людям. Муж устал что вы его всегда пилите. Он приходил домой как в гостиницу переночевать. И вы, это чувствовали... поэтому и бесились. вы устали друг от друга. Ушел? пусть отдохнет от Вас. А Вы займитесь собой, помиритесь с сестрой (ей тоже нелегко жить с вами), отдохните от ребенка. И помните, мужья приходят и уходят. А родные с вами всегда, как бы вы с ними не дрались, и что бы обидного не кричали в глаза.
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо! Моему мужу не доказать, я ему говорю чтобы как то был ко мне нежнее, мне не хватает тепла.
Ему все равно. А я сержусь постоянно, недовольна.
ЦыбаФу• 15 января 2014
вы знаете, никогда не участвую в таких темах, но ту прорвало, я еще середину читала, и сразу поняла, что у него кто-то есть. а какой он был до и после свадьбы, носился с вами на руках? или по натуре замкнутый и неинициативный? если сильно изменился, то точно ЕСТЬ! Сорри, автор.
Рожки-да-ножки• 15 января 2014
Ответ дляАноним_592
ну к родителям знаю поехал.
слышны лишь ваши урпеки и эгоизм. стыдно, фу...

автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо. Я прям чего то плачу.
Я реально это понимаю.
Я просто поняла, как мне тяжело будет и без мужа.
Малой уже пойдет в школу ему будет 6 лет.
Мне не очень легко найти работу. Но я буду что то решать с этим делом. Потому что муж же не будет меня кормить.
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
возможно
Рожки-да-ножки• 15 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
это не факт. если он молчун и просто замкнутый человек, он просто не умеет сильно проявлять свои чувства. Жена его допекла, хотя ей тоже психологически тяжело. Я не на стороне мужа, но и не стороне жены. Виноваты оба. Но лишь умная жена сможет все вернуть назад. Иначе, первый скандал после того как они помирятся и муж снова хлопнет дверью. Имхо.
Аноним_635• 15 января 2014
я думаю есть она
Аноним_635• 15 января 2014
я уже это пережила
Начальник Анонимов• 15 января 2014
Ответ дляАноним_592
Мужчины не понимают абстрактных выражений, с ними нужно только конкретно: обними меня, поцелуй, называй солнышко и вы тоже целуете его, обнимаете (это должно быть обоюдно). Помощь по дому - не с претензий ты такой сякой, не помогаешь, а говорите- пойди в магазин купи продукты по списку, погуляй на улице с ребенком ит.д.. Тоже самое с подарками- многие не знают что купить, бояться ошибиться, выбирайте подарок вместе, вы выбрали - он оплатил. Когда вернется, попробуйте изменить ваш стиль отношений, ведь если бы вам постоянно высказывали претензии, вы бы тоже ушли.От добра добра не ищут, а какая-то баба будет хитрее, лаской и нежностью добиться можно намного больше! Удачи вам!
Железный коготь• 15 января 2014
Пока что с вами еще ПРИВЫЧКА! Вот был и нету.... Подождите месяц, два... не терзайте себя и его не трогайте. Пройдет немножко времени вы многое поменяете у себя в голове, потом посмотрите нужен вам такой человек рядом или нет.
автор Аноним_592 • 15 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот именно до свадьбы все просто шик, он не выпускал из рук!
как только расписались, я просто в шоке была, ему стало все намного проще, жить и думать перестал, Он живет как ему надо, идет куда надо.
А я завишу от обстоятельств, ребенком занимаюсь с 21 и по сей 27 летний возраст я выпала из жизни.
Купила себе билет на Тину Кароль, так он что то был злой.
Понимаете он не пропадал, чтобы загуливать, я не пойму как можно успевать!
Great• 15 января 2014
однозначно у него кто-то есть.
и по отношениям видно, что вы остыли друг к другу((
Рожки-да-ножки• 15 января 2014
Ответ дляАноним_592
Спасибо. Я прям чего то плачу.
Я реально это понимаю.
сама такая была, и поэтому очень хорошо вас понимаю. Только я жила с сестрой мамой и младенцем, а муж был еще тот подарочек....
Вы привыкли жить За мужем, привыкли им командовать, постарайтесь его вернуть, если его не обкрутила какая-нибудь хитрая лисичка. Помните, у Вас есть ребенок и он залог ваших с мужем отношений. тем паче ребенок большой))Только не манипулируйте встречами с ребенком,это самое большое зло. Мужики быстро забывают своих детей с чужими бабами. Вспомните какой вы были ДО замужества, До рождения ребенка. Вспомните и удержите этот образ в голове. Улыбайтесь и возвращайте мужа. Я желаю вам удачи. И не кричите на него!))))
Лама_мама• 15 января 2014
Автор, не пытайтесь его вернуть, сам придет, а не придет так туда ему и дорога. Успокаивайте свои нервы и спокойно живите дальше с ребенком. Вот посмотрите без упреков и оскорблений жить лучше. Просто радуйтесь жизни и своеу ребенку.