Забагаловка• 15 января 2022

Подорожала техника. Будет ли дешеветь?

Девочки, кто работает с техникой , подскажите.
Хотим купить ТВ. Смотрели до НГ , он был стоил 90.
Перед нг подорожал до 120.
Думали после праздников подешевеет до 90.
А сейчас наоборот цены космос.
Позвонили в магазины, говорят что таможня стоит 2 месяца, поэтому технику везут под заказ с Европы.
Рано или поздно таможню ж откроют. Может тогда техника подешевеет. ?
Кто в курсе девочки, подскажите.
Мона Лиза• 15 января 2022
Доллар, евро растёт как техника подешевеет?

МастерЮля• 15 января 2022
автор Забагаловка • 15 января 2022
Ну сильного скачка не было, чтоб на 20-30% поднялась техника.
ДаЗдраПерма• 15 января 2022
Я бы не спешила с покупкой техники до 5 февраля. Сейчас ретроградный Меркурий, не советуют технику покупать
автор Забагаловка • 15 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо. Будет аргумент для мужа . А то ему срочно ,срочно надо ТВ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2022
Техника обычно дешевеет на праздники, когда большой спрос или в сезон, как сушилки ,морозильные камеры.
Выручалка• 15 января 2022
телевизор за 4 тыс евро?

автор Забагаловка • 15 января 2022
Ответ дляВыручалка
телевизор за 4 тыс евро?
да, муж хочет большой .
Выручалка• 15 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
да, муж хочет большой .
если только в большом экране дело то достаточно и других за тысячу-полторы
Весенний Марафон• 15 января 2022
Ні,на долар гляньте