Аноним• 01 ноября 2012
Найдена фретка
найдена фретка 01.11.2012
Apassionata• 02 ноября 2012
Ответ дляilgai
Сзвонилась с хозяевами, там чисто черненький хорек.
Ой, а я уже за вашего найдёныша порадовалась :(
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Я тоже :(
Зоркая Зорро• 02 ноября 2012
Автор, Вы молодец, что не побоялись подобрать животное.Знаю случаи, когда хорьки из-за излишка любопытства выпадают из окна. Возможно, этот тоже выпрыгнул. Или его попросту выкинули (наигрались и надоел). Нужно посмотреть ушки, не черные ли? Какой кал? Сформированый? Какого цвета?
Кормить нужно пропланом или роялом для котят.
Посмотрите зубки, если они беленькие и не сточены клыки - хорек молоденький.
Это самец или самочка? Если самочка, нету ли шрамика на пузике? Как выглядит петля(пися)?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2012
В своей практике приходилось спасать этих животных, выхаживать(уколы, операции), выкармливать, пристраивать. У самой сейчас 3 хорежопы, хочу сказать, что содержание не из дешевых, уход сложный - это животное не для всех подходит.
Apassionata• 06 ноября 2012
Ответ дляilgai
Хорек пристроен в надежные руки, это мальчик :)
Замечательно! Очень рада за мальчика.
Спасибо, что Вы не прошли мимо :)