гражданинГрубиян• 15 января 2022
А вы заметили что на дорогие направления в основном не надо вакцинация?
Сейшелы, Маврикий, Мексика, Доминикана, Занзибар...что там еще...(В США надо), но вот эти - не надо ничего.
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В Египет и Турцию надо?
только тест
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляМалая еще та
направления дорогие, а страны бедные.
Слетайте в Ниццу) Тоже дорого)
пофигу что бедные, для украины будет дорого все равно
ну и вы туда полетите сначала, каждый второй туда точно не поедет
Малая еще та• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
ну так у вас нарушена причинно-следственная связь, Египет дешевый и туда несложно полететь тоже.
И в Турцию несложно.
Сложно полететь в развитые страны, и так было всегда, еще и до коронавируса.
Я бы островам предпочла Майами, но попробуйте туда еще попасть сейчас.
Если вы хотите сделать вывод, что ’все для богатых’ и ’потому что богатые не вакцинируются, а на острова летают только богатые и для них все упростили’ - это ошибка логики.
И в Турцию несложно.
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляМалая еще та
И в Турцию несложно.
да, именно так. это у вас ошибка в логике)
в развитые страны - это какие, скучную европку?
все сша тусит в мексике
Пукимончиг• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Заметила и слетали) это бедные страны , им нужны туристы
и чего ж там такие дорогие курорты, если это настолько бедные страны. Бедные страны, которым аж так нужны туристы - это Албания и Болгария, например. Но там и отдых дешевый, именно потому что им очень нужны туристы...
А на Маврикий и так полно желающих.
Пукимончиг• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
все сша тусит в мексике
и на Кубе ))
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Ответ дляПукимончиг
А на Маврикий и так полно желающих.
Ну почитайте как устроена экономика этих стран , какое ВВП и за счёт чего живут ) полно информации.
Малая еще та• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
все сша тусит в мексике
У меня друзья живут в Канаде, они в Доминикану ездят несколько раз в год, для них это бюджетный отдых.
А для нас дорогой.
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пофигу.
вон в германии отличный ввп, толку? там все в тюряге, как и остальная европа. нам продали фантик от конфеты
побывав чуть подальше это хорошо понимаешь
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Ответ дляМалая еще та
И в Турцию несложно.
Я была в Майами. Для именно пляжного отдыха та же Доминикана в разы круче
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
пофигу.
а я думала вы хоть понимаете о чем пишете …
Малая еще та• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
согласна, хотя в Доминикане не была, а на Мальдивы я больше не хочу, этот ’рай на земле’ не мое))
Поэтому лучше Майами)
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сочувствую, если вы не понимаете о чем пишу я
А Я Самая Самая• 15 января 2022
Ответ дляПукимончиг
А на Маврикий и так полно желающих.
Потому что дорогой перелёт.
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Не, не, увольте ) я мыслю иными категориями
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
бывает, но ничего ) с таким тоже живут
А Я Самая Самая• 15 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та где там. Тут самое главное свой бред выдать за истину. И сразу же налетят такие же, которые поддержат.
гражданинГрубиян
• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Что за чушь? Заняться нечем, бред всякий несёте
согласна, вам пора вот борщ варить
ОливьЕЖечка• 15 января 2022
Ответ дляПукимончиг
А на Маврикий и так полно желающих.
Ну на некоторые курорты три авиаперелета.Проезд дорогой)
Доставучая• 15 января 2022
Ответ дляМалая еще та
И в Турцию несложно.
Это ж в какие, стесняюсь спросить, развитые страны сложно слетать? В любую европейскую страну лоу-костов как грязи...
Малая еще та• 15 января 2022
Ответ дляДоставучая
причем здесь Лоу-косты?))
Я пишу о самой возможности попасть в страну, а не стоимости перелета.
Попробуйте попасть в Японию, покупки билета будет недостаточно). Попробуйте полететь в Лондон, США и тд.
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляПукимончиг
А на Маврикий и так полно желающих.
Вы действительно не понимаете, почему для Украины Доминикана, Занзибар и тд дорого, а Болгария и Албания - дешево?