Солнечный день• 15 января 2022
Парк Горького Харьков
Подскажите, кто был сегодня. Есть ли еще новогодний декор в парке?
Ку ка ку ка ку• 15 января 2022
По карте харьковчанина 5 грн скидка на билет, только готовьте мелочь. И везде пускают только по сертификату.
Солнечный день
• 15 января 2022
Ответ дляПошаманю
Только вернулись из парка, всё на месте
Спасибо!🙂
Солнечный день
• 15 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо!🙂
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
даже на тер-ю погулять??? т.е. на входе стоят?
Дети то на антракционы могут и без сертификата, а родители в сторонке.
Ку ка ку ка ку• 15 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я про аттракционы
Полиэтиленовый привет• 15 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
аттракционы для маленьких закрыты - в чехлах.
прошлись сегодня по парку, не нашли, где прокатить девятилетку. Правда, часть аттракционов работали - американские горки точно запускались, может и еще что было открыто, а мы просто пробегом не рассмотрели.
Сыро_Ежка• 15 января 2022
Ответ дляНога на ногу
А на площади к елке можно подойти без сертификата?
Да))
Неделю назад даже внутрь в домик к деду Морозу заходили без сертификата (хотя на дверях написано что нужен).