Кидстаффовна• 13 декабря 2025

Режим выживания

Что будет с психикой? Вы до конца жизни будете пахать на складе по 12 часов без улучшения ситуации. Это все за минималку
Спішу - перекидаюсь• 14 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
27, филолог, знает английский, живет в Лондоне, имеет работу
вечный нытик и знатный троль.
А вы думаете, в Лондоне всем медом помазано и с распростертыми обьятиями нас ждут везде? Ну странно так думать, столица Англии очень сложная материально и в плане адаптации. Автору тяжело и это вполне понятно.
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Если вам лет 35 пахать?
Вам намного дольше придётся.
Это только до пенсии.
А поскольку на пенсию вы не заработали
то придётся до смерти.
А жить вы будете долгоооооооо..
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Страна не заинтересована в обучении украинцев, работодатели крутят носом из-за временной визы, замкнутая ситуация
Страна не должна быть заинтересована в учёбе украинцев.

ВЫ должны быть заинтересованы в своей учёбе за свой счёт и своими усилиями.
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Англия, все ужесточают требования к визе, чем отпугивают работодателей
Работодателей отпугивают неумелые сотрудники.
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Даже если я чему-то обучусь, то я не смогу получить визу. Я не буду сответствовать тем критериям. Там нужен опыт работы, чтобы получить визу. Не все так просто. Местные не все могут работу найти после универа, работают потом в супермаркете. Часть такой работы аутсорсят в Индию, чтобы съекономить
**Даже если я чему-то обучусь**

😂 Ага.. Обучусь
Как там маркетинг поживает?
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Да, я думаю ехать назад, я одна без детей, терять нечего
Правильно, давайте возвращайтесь.
Тогда темы ещё интересней станут😂
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, мне скоро 30, есть ли в Украине еще дискриминация по-возрасту интересно?
Вам 27, а не 30.
Дискриминация по возрасту это только в вашей голове.

В Украине дискриминируют по непутёвости.
Если сотрудник никакой то не хотят брать.
А вы какой сотрудник?
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Мужчины не хотят жениться, не популярно это у англичан, многие хотят перепихнуться на раз или живут как сожители, чтобы дешевле было жить
Вы не были на свидании ни с одним англичанином.
Вы не зарегестрированы на сайте знакомств.
У вас нет друзей с которыми это можно обсудить.

Но вы такой эксперт про жизнь и принципы англичан?🤔
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
у вас будет обязательно
👍😂
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
А что немцы не такие?
То есть вам все плохие.
И станы, и люди, и работодатели.🤦
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор если вы вернетесь в Украину и это будет Киев — я готова вас поддержать чем могу и как могу (хоть советом, хоть вещами какими-то если смогу). Просто по человечески без ничего взамен. Напишите мне просто в ответ на этот коммент (в будушем) я открою свой ник.
Не ведитесь. Я серьезно.
Вам наверное чисто по-человечески стало жалко?

Но есть люди которые оказались в сложной ситуации
и им всего лишь нужно протянуть руку помощи.
А есть люди которые любят внимание и жалость к себе
и не хотят спасать себя и помогать себе.
А на все советы только отговорки.

Во-первых, она не напишет. В её темах где она писала, что нет личной жизни, ей писали мужчины, предлагали познакомиться. Думаете хоть кому-то ответила? Нет. В её темах где она писала, что нет друзей, ей писали женщины, предлагали дружить. Там тоже не пошло.

Вы наверное не очень понимаете кто автор темы.
Наверное не читали её предыдущие десятки тем.
Так бы вы поняли, что человеку просто нужно поныть.
Что-то делать для улучшения своей жизни она не собирается.
Она даже болезнь свою отказывается лечить,
ссылаясь на то что может набрать лишние килограммы.

И в Украину она вернётся только если реально в Англии примут какой-то закон, который заставит собрать чемодан и на выход.
Хотя утверждает, что еле-еле выживает на минималку.

Ваш позыв помочь хороший.🌷
Но безнадёжный касаемо этого человека.😥
Глубоководная селедка• 14 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не наездились еще что ли? Что у вас тема «посмотреть мир» еще так остро стоит на 4й год войны?
Эта тема остро стоит не у меня, а у многих из тех, кто выехал. Лучше бы стоял вопрос за что купить продукты и как сэкономить на еде? Такие темы здесь почти каждый день.
Менее Более• 14 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
ой бедняжка-беженка, ну не горюй так
Да я как бы и не писала, что горюю)) в январе снова в отпуск)
В рот не ложи• 14 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
автору намного тяжелее, чем вы думаете, но это связано не с Лондоном, а с ее ментальными проблемами, которые она не хочет решать.
Поэтому где бы она ни была, ей везде будет сложно и ’жизнь не имеет смысл’.
Маю натхнення• 14 декабря 2025
’Что будет с психикой?’

С вашей психикой уже давно проблемы. Вы же знаете свой диагноз и не лечите. Так что можете уже за неё не переживать.

’Вы до конца жизни будете пахать на складе по 12 часов без улучшения ситуации. Это все за минималку’

Я бы хотела, чтобы вы испытали на себе всё что наговариваете или явно врёте.
ТихоЯ• 14 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Своего жилья, денег нет (все идут под ноль)
А навіщо ви так живете і не намагаєтеся ніц змінити?
Щастя-здоровля• 14 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не ведитесь. Я серьезно.

А на все советы только отговорки.

Ваш позыв помочь хороший.🌷
Но безнадёжный касаемо этого человека.😥
Очень жаль. Проникаешься, открываешь душу с искренним желанием помочь — а там просто троль:( Ну как серьезно тут советчицу воспринимать если даже такие темы клепают тролли? Тьфу
автор Кидстаффовна • 15 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Для этого я и хочу вернуться
ТихоЯ• 15 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Для этого я и хочу вернуться
Що зміниться коли повернетеся?
автор Кидстаффовна • 15 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Що зміниться коли повернетеся?
Більше можливостей бачу для себе в Україні
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Это шутка такая?

Что в Украине, что в Англии всё зависит от работы и зарплаты.
В колл-центр вы не хотите.
На физический труд вы не хотите.
По специальности вы не хотите.

Учёба бесплатная вам не светит.
Сами за учёбу вы заплатит не можете.
Начнём даже с того, что вы сами не знаете
чем хотите заниматься.

Ещё и утверждаете что в Украине ейджизм.
А вы якобы старая.

В Украине вы сможете получить всё то
что имеете сейчас в Англии.
Это неквалифицированный фищический труд.
Зарплата которая покрывает базовые потребности.
И съём комнаты.

Зато доступ к медицине хороший.
Врачей можно менять как бельё.
А психологов развелось...
Может хоть начнёте лечение?
Обнемашечка• 15 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Например?

Вы можете отсортировать темы по рубрике ’работа’ и увидеть что хоть мамочки, которые планируют выйти с декрета и готовы на любую работу, хоть вчерашние студенты, хоть дамы с дипломами и опытом, все достаточно долго в поисках работы.

У вас есть план действий?
ТихоЯ• 15 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Яких саме?
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна