Кидстаффовна• вчера в 22:59

Режим выживания

Что будет с психикой? Вы до конца жизни будете пахать на складе по 12 часов без улучшения ситуации. Это все за минималку
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 03:21
Ответ дляВ рот не ложи
27, филолог, знает английский, живет в Лондоне, имеет работу
вечный нытик и знатный троль.
А вы думаете, в Лондоне всем медом помазано и с распростертыми обьятиями нас ждут везде? Ну странно так думать, столица Англии очень сложная материально и в плане адаптации. Автору тяжело и это вполне понятно.
Аристократка-тунеядка• 28 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Если вам лет 35 пахать?
Вам намного дольше придётся.
Это только до пенсии.
А поскольку на пенсию вы не заработали
то придётся до смерти.
А жить вы будете долгоооооооо..
Аристократка-тунеядка• 27 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Страна не заинтересована в обучении украинцев, работодатели крутят носом из-за временной визы, замкнутая ситуация
Страна не должна быть заинтересована в учёбе украинцев.

ВЫ должны быть заинтересованы в своей учёбе за свой счёт и своими усилиями.
Аристократка-тунеядка• 26 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Англия, все ужесточают требования к визе, чем отпугивают работодателей
Работодателей отпугивают неумелые сотрудники.
Аристократка-тунеядка• 22 минуты назад
Ответ дляКидстаффовна
Даже если я чему-то обучусь, то я не смогу получить визу. Я не буду сответствовать тем критериям. Там нужен опыт работы, чтобы получить визу. Не все так просто. Местные не все могут работу найти после универа, работают потом в супермаркете. Часть такой работы аутсорсят в Индию, чтобы съекономить
**Даже если я чему-то обучусь**

😂 Ага.. Обучусь
Как там маркетинг поживает?
Аристократка-тунеядка• 19 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Да, я думаю ехать назад, я одна без детей, терять нечего
Правильно, давайте возвращайтесь.
Тогда темы ещё интересней станут😂
Аристократка-тунеядка• 16 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, мне скоро 30, есть ли в Украине еще дискриминация по-возрасту интересно?
Вам 27, а не 30.
Дискриминация по возрасту это только в вашей голове.

В Украине дискриминируют по непутёвости.
Если сотрудник никакой то не хотят брать.
А вы какой сотрудник?
Аристократка-тунеядка• 12 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Мужчины не хотят жениться, не популярно это у англичан, многие хотят перепихнуться на раз или живут как сожители, чтобы дешевле было жить
Вы не были на свидании ни с одним англичанином.
Вы не зарегестрированы на сайте знакомств.
У вас нет друзей с которыми это можно обсудить.

Но вы такой эксперт про жизнь и принципы англичан?🤔
Аристократка-тунеядка• 10 минут назад
Ответ дляВ рот не ложи
у вас будет обязательно
👍😂
Аристократка-тунеядка• 9 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
А что немцы не такие?
То есть вам все плохие.
И станы, и люди, и работодатели.🤦