Каравай-каравай• Изменено 15 января 2022
Кто недавно выходил замуж ?
Вам при подаче заявления давали какую-то бумажку ?
У нас остались только чеки за оплату в ЗАГСе,больше никакой бумаги не дали
Так и должно быть ?
Заикальница• 15 января 2022
20 років тому теж так було. І дата і час на папірчику якомусь від руки, щоб не забули прийти :)
Каравай-каравай
• 15 января 2022
Ответ дляиз желе я
Так и было. По крайней мере в 2015м
Только второй экземпляр чеков у вас остался и все ?
Каравай-каравай
• 15 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Да. Полгода назад расписывались.
Только чеки у вас остались ?
А когда приходишь на роспись их надо предъявлять или что?
Надежда-728e• 15 января 2022
Мы не предъявляли. Пришли в назначенную дату, в назначенное время с паспортами и нас расписали.
Каравай-каравай
• 15 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Спасибо
Мама фифти цента• 15 января 2022
В 2017 нам давали приглашение на бракосочетание в виде открытки с датой и временем
ША все! я пришла• 15 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Да, месяц назад тоже так было. Ничего после подачи заявы не давали. Мы еще смеялись, потому что жених собирался идти на день раньше ).
Кидстаффовка• 15 января 2022
Автор, вы легко отделались 🙂 нам навязали купить приглашение (к нам же на свадьбу 😀) это обычная открытка за 60 грн.). А так, да, только чеки остаются у вас и всё. Свидетельства выдадут в день росписи.