Беговая дорожка для носа• 15 января 2022

Спорт и обильные КД. Девочки ,как справляетесь? Вы ходите без пропусков?

2 дня пошевелится боишься, хлюпает. 3 сносно но если давно не ходила в туалет то тоже может .
т.е Кд 7 дн и интервал 25 дн .

У кого такая же история как у вас со спортом дела?
Вот хотела в бассейн. Неделя вылетает.
Да и другие виды спорта.
Я не тону• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А не знаете чаша чаше рознь? ну там по мягкости и тд.
Может свою фирму посоветуете?
Я сначала купила недорогую до 100 грн. Уже не помню фирму. Поняла что мне подходит и купила те что на фото. Там две :больше и меньше. Силикон мягкий. Кольцо удобнее чем хвостик. Уже год ими пользюсь. Съэкономила кучу денег на прокл.и тамп.

автор Беговая дорожка для носа • 15 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
вам нельзя с таким заниматься, это может перерасти в кровотечение при нагрузке
омг. капец.
Вы сталкивались с таким?
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляЯ не тону
У меня подруга принимает кровоостанавливающие таблетки, чтоб менее обильные были. Какие не знаю, могу спросить.
Дицинон, транексам, но их можно принимать только после третьего дня месячных, а в этом уже нет смысла.
Зам Ам• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Даже не могу сказать на сколько мне хватило бы только прокладки .
Так как в туалет пошла ,тампон сменила ,салфетку выбросила,прокладка чистая.

Надо дома провести опыт что бы точно врачу сказать сколько прокладок за день.
Вы какие используете ночные что на 3-4 часа хватает? у меня натурелла тонкие.
Олвейз
Ответ дляМир Мир Мир!
Ночная прокладка-это 70-100 мл+ тампон 7-12 мл.
Чаша на 200 миликов у вас?)
70-100 это имеется ввиду полностью пропитаная? или только посредине? и какая ,тонкая или обычная?
Я не тону• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа

На 3-4 днем. На первую ночь чаша и ночная олвеиз черная, на случай если крепко засну.
СкокоМнеДадите• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
омг. капец.
Вы сталкивались с таким?
да, у меня была миома,также заливало, если заниматься, льет потом еще дольше и больше. когда пыталась все-таки что-то делать, кд больше 8 дней шли
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Полная олвейз.Котекс 200 впитает до упора
Ответ дляЯ не тону
Даже не видела таких.
Спасибо

Ответ дляМир Мир Мир!
интересно как . А почему нельзя в первые дни?
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я поняла вас ,но гормонотерапия это не хочется.
Ну если вас устраивает. То вас никто и не заставит. Если бы у меня так было, я бы уже незнаю чтобы делала лишь бы убрать.
У меня стали скудные, я здорова. И тихо радуюсь. Надеюсь климакс пройдет в этом плане без изменений.
Моей маме дедовским способом выжигали йодом слизистую матки, два раза. Так как гормоны ей нельзя. А заливало шо кошмар... Лучше уже нах матку вырезать чем так мучаться.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо большое что подсказали.
Я не тону• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как у вас ферритин?
Ферритин в предалах нормы. Проверяла кучу всего и врачей меняла. Такие месчные точка. Пропивала тазалок , пью меньше, закончила пить также вернулись.
Я не тону• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверное Тренакса?
Спросите плиз и как она принимает.
Я в эти кд купила,кровь как то на желе была похожа или это оот того что я сидела долго.
Завтра увижу спрошу.
Ответ дляДон Пэдро
То что вы пишете просто кошмар.
Из Кукуева я• 15 января 2022
У меня 7 дней, первые 3 дня стараюсь меньше шевелиться, какой там спорт
Я не тону• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Чаша на 200 миликов у вас?)
Чаша на 15 и 20 мл.
100 мл это если от края до края наверное. Сомневаюссь что в прокладку 100 мл вместится. Да и никто так не носит до краев, если не чп. В середине обычно намокает , а края ж еще сухие.
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Потому что обильные месячные в первые 2 - 3 дня норма, если это не кровотечение подтвержденное доктором.Принимать сразу кровоостанавливающее-это вмешательство в репродуктивную систему, что может понести огромную нагрузку на органы женщины.
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Чаша на 15 и 20 мл.
Ну я ночью не бегаю каждый час менять, поэтому не то что до краев, а все вокруг.
Покупаю котекс трусики и сплю спокойно.

Задолбулька• 15 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Чаша на 15 и 20 мл.
Это вы не сталкивались с обильным кровотечением, когда за полтора часа самый большой тампон насквозь мокрый(( Прокладка, просто, не успевает впитывать
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я только тут читаю, что тампоны спасают..Летом всунула на пляж сходить (10 минут идти) .Пришла и ушла.))
Пьера Безухова• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Покупаю котекс трусики и сплю спокойно.
Боже, дякую, що відкрили для мене котекс-трусики, купувала підгузки для дорослих. А як у них з розміром?
Задолбулька• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не, зачем то же придуманы самые маленькие тампоны, кто-то из покупает. По материнской линии у всех женщин обильные месячные, бабушка говорила, ’как кабана зарезали’((((
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я 55 кг, думаю до 70 кг не больше.Хотя...они тянутся очень.Попробуйте.
Мир Мир Мир!• 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я не про это)
Понятно, что покупают.Просто тут советовали, что они спасают при обильных.Нифига не спасают!
Дон Пэдро• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Я с тампоном Котекс на две капли хожу 3_4часа спокойно, только на 2й день могу на три капли взять и хватает на 2_3ч.
Робот Вертер• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если вам достаточно только тампон то точно не ваш вариант.
Если все так плохо, то зачем тема? Вам не подходит то, что подходит другим, потому как еще вы представляете себя в бассейне во время ваших обильных КД?
Робот Вертер• 15 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
омг. капец.
Вы сталкивались с таким?
Занятия спортом во время менструации называют одной из причин формирования эндометриоза.
Ответ дляРобот Вертер
плохо у вас с пониманием сути вопроса.вам можно тут не писать. Толку от вас ноль.