ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2022
Hepatic royal canin где найти на развес?
Добрый вечер! У кого у кошек были проблемы с печенью, чем кормили? Мне посоветовали взять этот корм, но сразу 2 кг мне много. Может есть что то другое или где в Киеве найти на развес корм для Котлас почечной проблемой?
Перловая Кашка• 15 января 2022
Таки от 2х кг только вижу в тех магазинах,где обычно есть развес.
Тут за 740 без доставки:
ЖенаАйтишнеГа
• 15 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Тут за 740 без доставки:
Эх…. А так надеялась…
Перловая Кашка• 15 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Эх…. А так надеялась…
Ищите в мелких магазинчиках,несетевых. Они обычно хоть 100грамм взвешивают.
Еврозоо еще наразвес продают,именно живые магазины.
Зашла на 5минут• 16 января 2022
На развес вскрытые не рекомендовали нам брать- не понятно когда открыли упаковку, может долго лежать у них:(