Оцененная• 15 января 2014

Дочь решила подрасти зимой, костюм Ленне 104 впритык, реально сейчас продать?

Хочу продать и купить 110, чтоб доходить зиму, за сколько реально быстро продать?
Кашпо• 15 января 2014
В этом году куртки не большемерят, у моей 106 рост и куртка 110 ей немного с запасом. А штаны вам тоже впритык?

Белоснежко• 15 января 2014
Ответ дляОцененная
Просто девочка пишет, что в Антошке комплект 699... Завтра поеду смотреть!
Автор, 699 грн за комплект до 98 размера!!! А у Вас уже все по отдельности покупалось, одна куртка только стоила от 750 грн...да еще шапка и краги прилагаются.
Выставляйте за 800 грн и ждите своего покупателя. Уверена, что желающие быстро найдутся)))

Быстрой Вам продажи!!!
автор Оцененная • 15 января 2014
Ответ дляКашпо
Вот именно штаны и впритык, когда садится вообще подстрел!!! Куртку еще можно доносить если краги натягивать на рукав
автор Оцененная • 15 января 2014
Ответ дляКашпо
А у нас в августе было 102 см, взяла 104, думали+6, а получается размер в размер.
автор Оцененная • 15 января 2014
Ответ дляБелоснежко

Быстрой Вам продажи!!!
Спасибо большое!
Кто крайний?• 15 января 2014
Ответ дляYana_S
а я так и не поняла до сих пор, зачем покупала зимние вещи
зимы не было и похоже уже не будет
Как-же не будет, ведь ЛЮТЫЙ месяц впереди еще...
Yana_S• 15 января 2014
Ответ дляКто крайний?
да ну...сижу смотрю на прогноз по крещенским морозам ))))) жуть, как эти -4 пережить! такой же и февраль видать...
у нас кустарники распустились блин ((((( почки набухли...одуванчики цветут ..
Кто крайний?• 15 января 2014
Ответ дляYana_S
А я только рада буду))) А то купила себе пуховик за 4200(это уже со скидкой) а он не зимний вовсе, а так на холодную осень и зиму максимум до -5...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2014
Ответ дляЛьва
Я думала, Вы для своей родной дочки ищете вещь,в которой ей будет тепло и уютно, а Вы,оказывается- продать б /у подороже?
Ну тогда продавайте,конечно,за 600,добавите 99грн и купите в Антошке новый
699 грн. - до 98 разм. только! ну никак не 110

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2014
Ответ дляАноним_553
Сомневаюсь что комплект в р-ре 110 выйдет Вам в 600 грн,это ж всё отдельно покупается,куртка будет в районе 650 +полукомбез 300.
+ 100
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2014
Ответ дляБелоснежко

Быстрой Вам продажи!!!
+ 100