Редиска Я• 15 января 2022
С тиндера, аж захотелось поделиться
Так понравился мужчина. Я ему сразу сказала, что дети, много работаю, не всегда есть время, но хорошо было б иногда в удобное время видеться. В общем, увиделись. Оба до 40, у него также ребенок, в разводе. Нормальный интересный, а я уже года полтора без секса с этими переездами и новой работой программиста. В общем, первой не писать после встречи? и есть ли будущее у таких отношений?
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Да
И что вы с киевской пропиской скучаете?
Гу го гу го гу• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
И что вы с киевской пропиской скучаете?
Разнообразия хочется.
Неместная Я• 15 января 2022
Иногда, в удобное время видеться-это просто секс. Такого в тиндере полным полно. А переживания у вас будто это любовь всей вашей жизни.
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Я не могу пахать как лошадь и оставаться принцессой. Да, все финансы уходят на детей и на сьем. Я даже без маникюра с салона. Но я неглупая, с юмором и природа подарила мне красивое тело и лицо
Вы тролль ?
То только из ресторана с детьми приехала
Тут уже на маникюр нет
Да уж
Тут уже на маникюр нет
Да уж
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, я себя безумную знаю. Поэтому и не связываюсь вообще с мужчинами. Только по делу, по работе
Какая женщина будет привлекать мужчину, на которого вы претендуете (молодого, успешного, обеспеченного)?
И на какого мужчину может претендовать одинокая женщина под 40, с неадекватным поведением, которая ведёт себя очевидно неадекватно и грубо, в ее возрасте фантазирует, что будет программировать лучше мужчин, хотя сама зарабатывать очень мало, что-то за вождение поетет, лишь бы высказать свое отношение к мужчинам. А еще пьет чай на морозе на улице...

все это очень жалко со стороны и недалеко. Были б вы молодой девочкой - мужчинам было бы пофиг. А обиженная и закомплексованная тетя под 40 не нужна никому из тех, кого бы вы хотели. После таких женщин плохое послевкусие.

Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка

Аминь
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Аминь
Так задумайтесь о том,чтобы на дальнейших встречах другие мужчины не считали вас женщиной с приветом. Этот же вам очень деликатно это сказал. Иначе после серии неудачных свиданий ваши комплексы и самооценка упадет еще ниже. А вы так и не поймёте, что все у вас так не потому что вы плохая, а потому, что ведете себя не так. Всего лишь изменить поведение и все будет.
Швидка Настя• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Директор какой-то компании строительной, какой не сказал. Про женственность выше написала. Но повторюсь, говорить-одно, делать другое. Видела его, простой мужчина, попили чай кофе и все, он меня провел
Про женственность выше почитала… Вы сильная и это классно , для меня женственность это не про характер, больше про поведение и энергию … многие мужики хотят сильных , но не дотягивают …
Берегу и стерегу• 15 января 2022
Автор, вы очень мало пообщались. У него таких недолгих встреч может несколько каждый день. Продолжение только с теми, кто заинтересовал.
Вы не успели, скорее всего. В переписке за 10 минут обменялись несколькими фразами и сразу согласились на встречу. Попили чай, прошлись по морозу и разошлись. Это даже не свидание, а просто короткий поверхностный разговор.
В такой ситуации не надо ждать и мечтать. Не ваше - не позвонит. Ваше от вас никуда не уйдет. Конечно, не нужно писать. Он должен показать свое желание продолжать общение.
Из минусов мужика: ныл про жену, подмечал неженственность, не угостил даже десертами к чаю/ кофе, морозил вас на улице. Ну симпатичный, и что? Не создал он атмосферу, в которой вы привлекательная и загадочная незнакомка, а он надежный и перспективный принц.
Редиска Я
• 16 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо)
спальное место• 17 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да нет, вот только со свидания пришла с первого, не пишет ничего мой кавалер
Автор, имеет ли продолжение Ваше общение с тем мужчиной?
Редиска Я
• 18 января 2022
Ответ дляспальное место
Нет. Больше ничего не писал мне
спальное место• 18 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Нет. Больше ничего не писал мне
Странный какой-то