Редиска Я• 15 января 2022

С тиндера, аж захотелось поделиться

Так понравился мужчина. Я ему сразу сказала, что дети, много работаю, не всегда есть время, но хорошо было б иногда в удобное время видеться. В общем, увиделись. Оба до 40, у него также ребенок, в разводе. Нормальный интересный, а я уже года полтора без секса с этими переездами и новой работой программиста. В общем, первой не писать после встречи? и есть ли будущее у таких отношений?
Одноклассница• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Понятно, что у мужчины под 40 будут претензии к женщине. Это нужно принять и смириться или же искать себе молодого
Не обязательно молодого, главное попадать под его критерии. Ну то, что и он должен попадать под ваши - это само собой, разумеется.
А если у него на первом свидании замечания, то смысл?

Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, люблю себя каждый день. Но я только с ресторана, с детьми ездили, кушали как раз
Не обманывайте себя
Любящая себя женщина не стояла бы на холоде с незнакомым человеком
Не делайте так больше никогда ,мужчина быстро считает такое и мало кому нравится ,только халявщикам
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну и хорошо. Вы чего хотите? Секса, любви?
Та это охранник в атб какой-то
В ночную смену он
Приму в дар• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
А вообще, что сейчас приглашают в кафе? Мужчины вроде только на кофе зовут
мужчины 40+ зовут в ресторан. Вы обесценили себя этим стоянием на улице. Насколько я поняла он успешный мужчина и Вы сами показали что ресторан не для Вас. Он не позвонит.
Гу го гу го гу• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Секса и любви !
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Автор, скажу как вижу я - мужчины прямолинейнее женщин, у них нет недомолвок и все этой розово-сопельной фигни, тем более мужчина а-ля 40 лет. Если он не назначил свидание, не сказал, что позвонит или до следующей встречи я напишу, то он просто вежлив и Вы его не заинтересовали. Если мужчине интересна женщина он это транслирует. Переключитесь на другого. Писать и звонить первой не стоит. Если он себя проявит то есть еще вариант, но не похоже.
Да оно то так
Гу го гу го гу• 15 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Не обманывайте себя
Любящая бы стояла ,а меркантильная сразу в кафе тянет
Царевна в уггах• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Мне 36 лет и такое уже не работает. Здесь надо что-то изощреннее придумать и все же дождаться какое-то время его ответа. Он рыба непростая, директор компании и разбирается в людях. Если он такой, как себя позиционировал, то и дети не помеха будут, а инвестиции. Ведь ребенка можно научить, обучить и это будет круто
Вас случаем не Алёной зовут?
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну так чай был допит
Зачем Вам это?)

Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Мужик -хвалящик сразу видно
Охраняйте там своё атб,не отсвечивайте тут нам
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Не обманывайте себя
Я сама захотела постоять на улице, обозначила время полчаса, так как дома ждали дети. Все я нормально себя вела. С ним я себе понравилась, может этим он меня и зацепил
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Он меня в переписке пригласил в ресторан, но я как раз хорошо поела и отказалась сама
Вы странная...)
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Но он не настаивал на ресторане. Он довольно спокойный был. Я думаю, у него все хорошо. Немного скучно дома
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Зачем ?
Ну в кафешке можно посидеть пол часа
Чай с прирожным попить
Вам на 16 по улицам скитаться и по углам стоять
Научитесь наконец себя ценить
КошкинДом• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Это не про меня. Я маленькая и титьки небольшие
Вот он дважды заметив неженственность и обнял Вас на прощание, как ’ну ты давай, дерись чувак’.
Писать первой не стоит совсем, а если он напишет, то будет шанс подумать, что ответить.
Твердая валюта• 15 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
любящая?))))) меркантильная?))) вам 15?)))) люди впервые встретились
Гу го гу го гу• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Конечно! В парке или по набережной погулять это намного лучше.
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Зачем ?
Ну в кафешке можно посидеть пол часа
Чай с прирожным попить
Научитесь наконец себя ценить
Ладно, уговорили, в следующий раз пойду только в японский нормальный ресторан
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Это мужик пишет
Зовёт автора на встречу
В ночную атб охраняет
Приглашает на секс

автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Точно, он же меня обесценил и пожалел. Именно так все и было. Жалость страшное чувство
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так иди и гуляй и передёрни в кустиках )
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Это мужик пишет
Зовёт автора на встречу
В ночную атб охраняет
Приглашает на секс
Секс в АТБ) вау. Нет , лучше в библиотеке
Твердая валюта• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
да, только в японский идите! тогда мужчина вам сразу напишет по приезду домой и предложит секс как вы там по плану сказали)))))
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, ведь он аванс внес
Твердая валюта• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
и обязательно сашими с тунца закажите!
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
и обязательно сашими с тунца закажите!
Да, я проанализирую меню и выберу. Спасибо
Твердая валюта• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, ведь он аванс внес
задаток! все верно! можно сразу под столом отработать так сказать
Приму в дар• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
У него конечно хорошо. Но как бы Вам сказать, чтобы не обидеть и чтобы Вы поняли. Вы не тянете на тот уровень к которому он привык, отказались от ресторана, как 14-летняя девочка мерзли на улице, Вы ущербная, излишне экономная и не любите прежде всего себя сами и он это увидел. Самое большое заблуждение доказывать обратное. Нужно сесть и подумать - что я могу сделать прямо сейчас для себя? Я ценная, я умная, я молодец. Я совершила ошибку, но получила опыт и я учусь как себя любить, как себе позволить - быть любимой, принимать заботу, принимать подарки, принимать комплементы. Я разрешаю себе быть счастливой. Я достойна этого. Смотрите на себя в зеркало и повторяйте каждый день. Будьте счастливы и пусть Вам повезет в следующий раз, когда Вы будете готовы войти в отношения не из состояния ущербности, а из состояния, когда Вы можете сами что то давать, кроме секса я имею ввиду. Сейчас Вы меня можете не понять, но если начнете работать с собой, то все наладится.
автор Редиска Я • 15 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Тогда пусть две кучки денег готовит
Твердая валюта• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Тогда пусть две кучки денег готовит
ну нет))) в тендере же без этого))