Я супер-пупер• 15 января 2022

Кто с вами поступил жёстче всего? И Вы явно этого не заслужили.

Медсестричка• 15 января 2022
Коллега мужчина по работе, компаньон. Обидно, а потом все перекрутил, пришлось с работы уйти
Пушап Ми• 15 января 2022
Папа
Но ничего, пошла дальше, бывает
Аноним с кешбеком• 15 января 2022
Сёстры. Для меня они самые конченные люди.
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2022
Мать. Заслужила ли я ? Ну не знаю )
А ее не люблю , никогда ничем не помогу, пройду мимо даже если будет больная валяться и просить помощи. Как то так
черная мамба• 15 января 2022
Свёкр,
Выгнал нас на улицу
Луноликая Вика• 15 января 2022
Бм. Бросил с ребенком новорожденным без копейки денег. Даже представить себе такого не могла.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2022
Свекровь с сестрой и бабкой. Но я им отплатила той же монетой
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мать. Заслужила ли я ? Ну не знаю )
А что она сделала?
Луноликая Вика• 15 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не обижайтесь на чужих людей.
Утренняя зорька• 15 января 2022
Часто мужчины обижали, использовали, предавали и даже руки распускали.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Не обижайтесь на чужих людей.
Обижаться уже смысла нет, их нет в моей жизни
ГЛЮкоза• 15 января 2022
родная тетя лишившая меня жилья.
мать бросила, бабушка и отец умерли, остался только дедушка. Меня на время школы взяла к себе другая тетя. Родная же как-то уговорила деда написать на нее дарственную. После смерти дедушки я осталась не у дел, потому что она туда въехала и прямым текстом сказала, что ей этот дом нужнее, а я могу и у другой тети пожить. В итоге и родная тетя умерла, дом достался ее дочке.
Вроде и много лет прошло, а простить я ее не могу
Даха-сваха• 15 января 2022
Свекровь. Не побоялась беременную обидеть. Бумеранг такой прилетел, что никому не пожелаешь.
Пышечка• 15 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А что они сделали?
Печальки.нет• 15 января 2022
МЧ, бросил, потом вернулся и специально заделал ребенка, потом снова ушел, обещал помочь с деньгами на аборт, потом сказал что я сама так хотела и у нас все могло получиться если б не аборт. После аборта было воспаление, потом эндометриоз и огромная кистома выросла на яичнике, думали онко а мне 22 было. Удалили яичник и трубу. Ну и между этим всем у мамы РМЖ. Денег не было вообще. Ездила после работы оф. тут 4 дня в неделю торговать в Россию еженедельно. ужас моей жизни.
Трактор Вика• 15 января 2022
Муж, больше никто. Он нашел фею, обвинил во всем меня и бросил
Аноним с кешбеком• 15 января 2022
Ответ дляПышечка
А что они сделали?
Долго рассказывать и не хочется, если коротко, то это просто предатели, которые мать родную продадут за деньги.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что она сделала?
Ну начнём с того что в 17 лет забеременела мною от женатого мужика на 20 лет старше неё. Он слился , она меня возненавидела ещё в утробе . Бабушка, ее мать, не разрешила делать аборт . Мать родила меня и еле выдержала год, потом хотела сдать меня в детдом , но бабушка с дедушкой забрали меня и вырастили . Эта женщина бывала в моей жизни набегами и периодами , но всю жизнь ненавидела и даже завидовала , Говорила мне в 10 лет например что я отродье и шлюха , хотя к чему хоть это слово к ребёнку применять - вообще не понимаю , она не ожидала что в моей жизни все будет хорошо : хороший щедрый муж, дочь, которую я обожаю , квартира, машины и все такое. Сейчас она постоянно жалуется своим сёстрам, моим теткам, что я скотина , не интересуюсь как там мать и ничем не помогаю , могла б мол хоть раз в месяц высылать 50 евро ))
Вот так. А для меня эта тетка абсолютно чужая и я скорее помогу чужому человеку, ей - никогда
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2022
На работе на мою должность назначили сыночка директора розницы.Я открыла магазин, запустила его работу прожила там ад адский и на все готовое поставили директором сына директора розницы.
Не обижаюсь• 15 января 2022
Моя начальница. Мне было 20. Молоде,неопитне. Она просто свалила свою вину на меня. И с того момента у меня резко ’выросли зубы’.
На_оба_рот• 15 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
ой боже мой...(((
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх...моя меня на два месяца в роддоме бросала, но бабушка ее заставила поехать и забрать. До 10 лет я жила хорошо пока бабушка была жива, ну а дальше боролась с ее пьянством.
Муркамурковна• 15 января 2022
На одній із робот.. Я ще молода була, вилизала проект до... Ідеальності і прибильності в 300%, а привели чувачка і сказали.. Ну от.. Навчи всьому і він буде директором.. Ушла.. Проект загнувся.. Про мужиків писать не буду..
Вообще, щитаю, шо з нами поступають так, як ми розрішаем
Дітей і батьків не касаеться
Луноликая Вика• 15 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Плюнули, растерли и пошли дальше. Было бы на кого обижаться! Фу!
Благодарите Бога что говно само отпало.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько ж конченных мамаш вокруг, ужас .
Зато это все сделало меня хорошей матерью. Я дочь ждала безумно , я лелеяла свою беременность и одновременно боролась за дочь , очень сложно все было . Но она у меня есть , это наше счастье с мужем. Ей 20-ть сейчас и мы ее обожаем
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну я на свою не обижаюсь, давно простила. То что она дура она и так знает, не пьет давно, даже не курит лет 7 Помогаю и люблю
ФФФФристайла• 15 января 2022
Мой кот. Я беру его на руки, чтобы донести до миски и покормить, а он укусил меня, оцарапал и убежал. Всё равно его люблю, он пушистый, мягкий и мурчит
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну Вы простили. А мне не нужно прощать , Потому что даже ненависти это существо не заслуживает 🤷🏼‍♀️
Коко Шанель• 15 января 2022
Бм
tarveldy• 15 января 2022
Мать