Кыся-брыся• 15 января 2022

Что сделать?

Девочки, ужас с лицом, что делать и сколько лет?
автор Кыся-брыся • 15 января 2022

Ангел-предохранитель• 15 января 2022
30-40
Кислоты нужно включить в уход
Лицо рыхлое какое то
Танцепесенная• 15 января 2022
Если вы до сих пор ничего не делали , что хотите услышать ?!
И сколько денег Вы можете вкладывать ежемесячно в лицо тоже очень важно
Бегущаяпо• 15 января 2022
Начните из очищения организма сначала, а потом шлифовку лица
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Как очищать посоветуете, интересно?
автор Кыся-брыся • 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Как очищать посоветуете, интересно?
Не знаю как девушка очищает, я пила энтеросгель, ещё вычитала как лимфу чистить солодкой, не не смогла пить, так противно.
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
О, автор я с Вами🤗 тоже чистила лимфу солодкой и активированным углём, но мне по вкусу нормально.
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Я пила солодку и делала лимфодренажный массаж, похудела и кожа упругая стала.
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
расскажите про солодку.Интересно стало.

ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
расскажите про солодку.Интересно стало.
Я покупала именно корень не сироп и запаривала.
Утром натощак за пол часа до еды пьёте солодку(заливаете 1 ч. л. солодки - 200 мл. кипятка.
Через пол часа активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса.
Ещё пол часа ждёте, затем можно кушать.
Курс 10 дней. И все.
Делать можно 2 раза в год.
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ещё пол часа ждёте, затем можно кушать.
Курс 10 дней. И все.
Делать можно 2 раза в год.
спасибо,это чтоб лицо почистилось?А где этот корень солодки можно купить?
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
Это вообщем для организма, (уйдут сантиметры, немного похудеете)солодка продаётся в аптеке, стоит не дорого.
Для лица: пью Каллаген Калифорния и сейчас начала протирать лицо Тиогамма здесь вычитала, результат есть, тоже продаётся в аптеке.
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
а по ценам не сориентируете?
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
а по ценам не сориентируете?
Солодка - где-то 23 грн.
Тиогамма- я брала один флакон 82 грн, но хватит надолго, я шприцовки набираю 1мл.
Каллаген- брала давно на айхерб по скидке 2 банки, сейчас цену не скажу, но его нужно пить курсом 3 месяца.
автор Кыся-брыся • 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Солодка - где-то 23 грн.
500 коллаген
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
500 коллаген
Да
автор Кыся-брыся • 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да
Я успела за 460 взять, сейчас курс вырос, вчера 2 банки по 500 дозаказала.
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Солодка - где-то 23 грн.
спасибо Вам за инфу.Пошла гуглить.
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
а сколько нужно на 3 месяца банок?И какой перерыв между приемом?И реально видно результат на лице?Ну,ясно,что в 20 летку не превратимся,но все же?

автор Кыся-брыся • 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
3 банки пьём, перерыв, снова три месяца пьём, перерыв... Сначала пойдёт в суставы, потом только в кожу.
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
спасибо Вам за инфу.Пошла гуглить.
Пожалуйста ☺️
автор Кыся-брыся • 15 января 2022
Ответ длямамаматоса
На 3 месяца три банки нужно
мамаматоса• 15 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
На 3 месяца три банки нужно
спасибки,пошла омолаживаться.