Кокосиха• Изменено 16 января 2022
Подарок для подруги до 500 грн?
На День Рождения. Больше потратить не могу.
Может книгу хорошую?
Какую?
У подруги все есть..
Может помаду?
Посоветуйте
Может книгу хорошую?
Какую?
У подруги все есть..
Может помаду?
Посоветуйте
Скоро_вчера• 16 января 2022
Плед из искуств.меха, белый.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Если вы - близкая подруга, то можно пижамку или халатик.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Подмигашка• 16 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Плед из искуств.меха, белый.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Не факт что белый. Но да
Скоро_вчера• 16 января 2022
Набор для суши. Посуда, палочки...400гр
Можно и суши прикупить сразу.
Бабканадвоесказала• 16 января 2022
У нас с подругой очень часто уговор, что подарки до 500 гривен и, на самом деле, вариантов масса. Тут вопрос просто в том, что реально нужно подруге/что ей будет в тему. Из того, что мне заказывала подруга и я укладывалась до 500 гривен:
- домашние тапочки (покупала тут Викторию Сикрет, в районе 300 грн в подарочном мешочке)
- поднос с ручками (а-ля, чтобы на кухне взять чашечки-тарелочки и прийти в комнату упасть за ноут)
- набор чашек-стаканов с двойным стеклом (которые не греются)
- турка для заваривания кофе (для кофеманов)
- ароматические свечи, подсвечник (кто любит и не считает хламом)
- ежедневник (из серии качественных, а не картонная тетрадка)
- бутылка хорошего вина/мартини
- комплект топ и шортики типа пижамки (ТМ Fleri, Ora, Sambario - качество адекватное, цены невысокие)
- бутылка хорошего вина/мартини
МеняАЖтрусит• 16 января 2022
Подруга водит авто ?
Мне часто вонючки, сертификаты на комплексную мойку и сертификаты на топливо
Кили и Манджаро• 16 января 2022
Пижаму или удобный домашний костюм считаю классным подарком, особенно если подруга тоже не располагает большими средствами, то скорее всего дома ходит в том, что уже износилось. Я почти всем своим подругам делала такой подарок, все довольны и носят дома, главное угадать со стилем, но если это подруга, а не чужой человек, проблем возникнуть не должно. В продавалке можно найти примарковские не ваш бюджет.
Еще как варианты - патчи, настольная игра для компании (например, карты конфликта), электрическая зубная щётка или смарт весы (хотя это подарок не для каждой, но я бы обрадовалась).
Карапулька• 16 января 2022
Бьютибокс (конечно лучше заказывать заранее с той же сефоры, но иногда и приличные украинские коробки бывают. Косметика у всех есть и свой подобраный уход и декоративная косметика, но это элемент игры и сюрприза, я сама часто такое заказываю себе, как и адвенткалендари, хоть мне там нечего не надо, подруги тоже таким балуются с удовольствием ), коробка конфет ручной работы, персональная открытка(на том же файвере заказываете, только экстра, чтоб с личных фото нарисовали+хобби, интересы, мечты подруги), если знаете хобби и интересы, то можно от этого плясать, условно фанату Гарри Поттера можно подарить шарф любимого факультета и т.д.. У нас такие подарки на ура заходя, возраст 30+, у всех все есть, доходы у всех хорошие, 4 тыс $+++
Ответ дляПрипоРошенная
Очень не люблю когда дарят косметику. Это специфический подарок. Мне дарят и трудно сказать что я таким не пользуюсь, запах не тот, состав не тот( приходиться отдавать другим подругам, бабушкам и т.д
Скраб всегда можно использовать для пяток и рук, если он не подходит для лица и тела))
Ответ дляПупс
Зачем ей книга то,каков ее вкус,никогда не угадаете,это из серии поговорок ,что подарки бывают двух видов, есть подарки,а есть книги)И картина ей зачем,у каждого свой интерьер,мало ли что она там себе в нем видит.Можно пару полотенце подарить большое,скидки сейчас везде,до 500грн вложитесь вполне,или скатерть ...Полно сейчас всяких арома наборов,прилично упакованных,свеч,да Вам вообще самой виднее должно быть,чему больше то Ваша подруга обрадуется.
Люди все разные. Скатерть и полотенца это ещё более интерьерный подарок чем картина. Ее нарисовал и выбросил. Основной функционал - получить удовольствие от творчества.
Носки на подтяжках• 16 января 2022
Свозите её покататься на лошадях и возьмите с собой глинтвейн в термосе.
Или на покататься на бордах, если в городе есть.
Свезло так свезло• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Подарите браслет, очень милый с золотым сердцем. Он по скидке 395 грн в сети магазинов Сова
Цена за счёт количества макулатуры))
Пушистый Пельмень• 16 января 2022
Ответ дляКукуша
ну как подарок от подруги очень даже, это не гели для душа, шарфики и помады, я бы такому больше обрадовалась, хоть и золота там всего ничего
А с веревкой что делать? Куда ее?
Кукуша• 16 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А с веревкой что делать? Куда ее?
в смысле куда?) это такой браслет, носить)
Зоя Жорівна• 16 января 2022
Ответ дляМенее Более
Может ее из Иерусалима, тогда не будет менять
порвется, заменит, они же не вечные
Праздничный сервиз• 16 января 2022
Я заказываю наборчик - натуральное мыло, крем для тела, соль для ванной. Как раз до 500грн.
Деньги потратятся и не вспомнит, самой себе купить тоже мылко пахучее некогда.
Ещё думала набор фруктов экзотических, но цен так и не загуглила.
СпайдерВумен• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ой нет, простите, это ужасно(((
Дарила мужу на НГ полотенце с персональной надписью и изображением его тотемного животного, он в восторге, а вот ваша нитка лично у меня бы вызвала недоумение, так что каждому свое.
Праздничный сервиз• 16 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Плед из искуств.меха, белый.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Для уюта и тепла.
Из юска или подобных магазинов.
К тому же сейчас скидки.
Вчера как раз была в Юске, тоже хотела плед - хороший 900грн.
СпайдерВумен• 16 января 2022
Что я дарила в бюджете около 500 грн сестре и подругам и им понравилось:
-косметичка
-сертификат на расслабляющий массаж
-тапочки
-пижама
-гель для душа ля Рош
-набор миниатюр корейской косметики для волос
-картина по номерам
Подбиралось исходя из вкусов человека, конечно.
Я не рисую, мне картина была бы как издёвка, точно так же тапочки, потому что хожу босиком или в носках. Но очень оценила бы всякое для авто, от освежителя интересного до разной игрушечной милоты, потому что такое люблю.
Ещё мне нравятся растения в горшке, а многим это прям отстой.
Все настолько индивидуально.
-косметичка
-сертификат на расслабляющий массаж
-тапочки
-пижама
-гель для душа ля Рош
-картина по номерам
Все настолько индивидуально.
Ресничный червь• 16 января 2022
Девочки, ну что вы советуете?
1)Сертификат- это равносильно 500 грн (извини, дорогая, мне впадло ломать голову, что тебе подарить)
2) полотенце с вышивкой - лично у меня, у моих подруг - полотенца - покупаем комплектами ежегодно. Под цвет ванной. Зачем мне полотенце с буквами, которое после стирки обычно садиться.
3) сертификат на массаж - вы хоть раз ходили в салон по такому сертификату??? Обычно, это треш.
4) посуда с цветочками -набор за 500 грн. Это вообще … я сразу выбрасываю такие подарки. Если хотите посуду, обратите на бокалы для красного вина Pasabahce, обьем 750 мл. Они недорогие, до выглядят достойно. Скругленные края, приятно пить, стекло не царапается. Плюс бутылочку красного к ним , например Colossal Reservo Casa Santos Lima - цена ок.250 грн. Прекрасное полусухое вино.
Автор, еще раз подумайте, что любит ваша подруга. От этого и отталкивайтесь. Тут не ждите хороших идей(((