Отмотала своё• 16 января 2022

У кого есть знакомые или доступ?

Девочки, у кого есть знакомые, которые могут проверить достоверно информацию я еще замужем или официально разведена?
Сколько стоит такая услуга?
Честно, в связи с депрессией, неохота самой ехать в Загс и уточнять этот момент.
Или можно просто им позвонить, назвать номер свидетельства о браке и они точно скажут?
В общем буду благодарна любой информации!
Заранее спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2022
ахахахахах

автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ахахахахах
☺☺☺ чего?
ЧукИГеки• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
☺☺☺ чего?
Разводились по согласию сторон или через суд?
Пугачиха• 16 января 2022
Вы же понимаете, что такая услуга не законна и она будет оч дорого стоить?) вам дешевле собраться и съездить, плюс депрессию развеете.
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2022
А как по телефону можно авторизироваться, что это именно Вы, а не посторонний человек. И что это не будет разглашением информации, охраняемой законодательством об охране персональных данных?
А если за деньги это делать, то это всё равно туда ехать надо будет.
Может у какого-то близлежащего нотариуса можно уточнить, есть ли у них доступ...
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Мне вообще никаких документов не приходило, приходили на почту заказные письма, но я никогда их не ходила получать, и бм когда-то грозился подать на развод.
Могли же и как-то без меня развести?
Если что, есть ребенок подросток, несовершеннолетний..
Бабочки в моём животе• 16 января 2022
Поищите в базе данных судебных решений, там открытая информация по всем людям
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляПугачиха
Вот этого я и боялась, жаль что никак нельзя это сделать не выходя из дома (((
Кукусики• 16 января 2022
С детьми только через суд,в базе есть

Кукусики• 16 января 2022
Скорее всего вы не розведены
Радостина• 16 января 2022
в любого нотариуса, риелтера
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и я не знаю, все документы у меня на руках, может есть какие-то лазейки и можно как-то на расстоянии этот вопрос решить..
Блин, почему всё так сложно в нашей стране..
А если бы я переехала в другой город или страну?
Ну как-то же можно сделать запрос?
Чувствую, что придётся таки ехать (((
Кукусики• 16 января 2022
https://court.gov.ua/fair/введите данные и вуаля
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Я искала, всё пусто и на мое имя и на его..
Кукусики• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Значит вы не в разводе
Не гоню• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
значит вы в браке
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляКукусики
Спасибо, но там ничего не нашла на наши имена ((
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ну как-то же можно сделать запрос?
Чувствую, что придётся таки ехать (((
Ну так чего изначально к какой-то Тане-Мане не зашли с шоколадкой и не попросили телефончик, чтоб потом позвонить и уточнить то, что Вам нужно? Зная нашу систему.
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляНе гоню
значит вы в браке
Капец.. (( это плохо.. если так..

Пульт от линолеума• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Капец.. (( это плохо.. если так..
Плохо от того что не разведены? Так сами подайте на развод
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я этим и займусь, когда узнаю..
Надеялась на то, что я уже свободная птичка..
Может, ещё девочки проснутся утром и что-то посоветуют..
Пульт от линолеума• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я этим и займусь, когда узнаю..
Ну смотрите, в загсе только по обоюдному согласию разводят, тоесть, если вы с мужем в загс не ходили - вас там не развели. Если через реестр судебных дел ничего не ищется по вашим ФИО - значит через суд вас также не развели.
автор Отмотала своё • 16 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
😟😣😕Мдаа, вы меня расстроили..
Нужно морально собраться и все-таки добраться до Загса, а вдруг ((
Но в любом случае, спасибо вам за ответ, потому-что я юридически безграмотный человек..
ЛисАпедная• 16 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Не можуть розлучити без присутності, якщо є неповнолітні діти. Мене без присутності розлучили, дітей не було. Я дізналась аж через рік після розлучення в рагсі і то - це за хабарь зроблено було, бо я б ділила майно, якби була на суді, а так ні сном ні духом, ще й прізвище лишив своє...
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Могут, если Ответчик был надлежаще уведомлен и не явился.
ЛисАпедная• 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоді як вирішується питання з ким дитина? Якщо теоритично позивач хоче забрати, а фактично дитина не з ним? З дітьми до 1 року і з вагітними взагалі не розлучають. А аліменти?
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Алимены отдельный иск. Если Истец просит установить проживание детей с ним, то его удовлетворят. Ответчик может подать апелляцию.
Мать драконов• 16 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Могут и с первого заседания с детьми. Хотя должны были перенести и если отчетчик не пришел, то заочное. Судьи разные. Зато я отыгралась по полной. Подала аппеляцию и отсрочила на год. Ищите в рестре как сказали или в загс поехать. Может можно по доверенности, у нотариуса узнайте.
Снежнакомка• 16 января 2022
Ответ дляПугачиха
В якому сенсі? Людина сама може подивитись в інтернеті в реєстрі судових рішень.