{СоJIнТсЕ}• 16 января 2022

Написали бы ему?

2-3 месяца каких-то эмоциональных качелей, страсти ух, я влюбилась, он не хотел отношений и ответственности, но секс был классный, он ревновал, хотел видеть чуть ли не каждый день. В итоге как-то некрасиво вышло когда я приехала к нему, поссорились, на утро вроде он хотел помириться, ласково заговорил но я была злая, собрала вещи и ушла. С тех пор больше не обшались.
Но спустя два месяца залезал в сторис, то подписывался на меня в инстаграм, то отписывался сразу - видно случайно нажал. Перед новым годом на фейсбуке лайкнул пост, видимо снова не увидел реакции от меня и полез в сторис. Больше ничего. А в сторис я в путешествии, можно подумать что с парнем.

Если честно, я так скучала за ним первые 2 месяца, чуть ли не каждый день ревела. Вы бы ему написали? мне больше 30
Добрый Йиннот• 16 января 2022
И вы готовы обречь себя на вечные душевные муки вместо отношений?

автор {СоJIнТсЕ} • 16 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
почему вечные душевные муки? списываю на сложности первых месяцев без притирки к друг другу, в конце уже становилось все намного лучше чем вначале...доверять начал
Нетутешня• 16 января 2022
Не понимаю девушек, которые создают в соцсетях видимость бурной личной жизни. Так к вам никто не подойдет, если вы жаждете знакомств или старых связей. Пошли со знакомой в кино... фоткает наши два билетика...
Ну зачееем...
Липка-прилипка• 16 января 2022
Напишите лучше мне. Качели не устраиваю, говорю прямо - нужен только секс.
Твердая валюта• 16 января 2022
Если хотите попробовать, то почему бы и нет? Смущает только «не хотел отношений и ответственности» (если вам это, наоборот, нужно)
автор {СоJIнТсЕ} • 16 января 2022
Ответ дляНетутешня
Ну зачееем...
ну типа отпугнула? ну так и полгода прошло. он же не постеснялся лайкнуть
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
С гаражей пишите? В каждой теме
Здрасьтенька• 16 января 2022
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
С гаражей пишите? В каждой теме
Да, а вы за мной следите? )))

автор {СоJIнТсЕ} • 16 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
что?
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, а вы за мной следите? )))
Вас так много, что не заметить ннвозможно
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда у вас галлюцинации )))
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тогда у вас галлюцинации )))
А у Вас сексуальньій голод ?
Гербалайф и Ко• 16 января 2022
Больше 30 и лайкнул, сториз, подписался, отписался... дурдом.
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А у Вас сексуальньій голод ?
Я бы сказал неудовлетворенность ))
ПростоБелка• 16 января 2022
Автор, если бы парень хотел с вами общаться далее, он бы общался. Не придумывайте ему оправданий. Забудьте. Или вы хотите видеть рядом с собой такого?
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А если влюбитесь?
СтелькаОТединицы• 16 января 2022
Он забыл Вас на следующий день и перекрестился - не оправдали надежд... Вы злая, скандальная, раскачивались 2-3 месяца, а это долго.
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если влюбитесь?
Тогда придется с цветами приезжать на свидания ))

ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2022
Нет
СноваЗдорова• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
ну нет братан женщины не ищут легких путей ))))
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
За то их ищу я )))))
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Тут как тут
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ дляНетутешня
Ну зачееем...
Чтоб цену себе набить) глядите какая я востребованная
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
За то их ищу я )))))
Мужик на женском форуме?
Ягодка опять• 16 января 2022
А вообще по тексту я думала автру лет 16.)) Сторис,лайки,следит)) детский сад.
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Мужик на женском форуме?
Рыбу нужно ловить там, где она есть ;)
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Рыбу нужно ловить там, где она есть ;)
Сомневаюсь,что кому-то нужен дохлый червячок
Липка-прилипка• 16 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
)) камбалу тоже кто-то считает уловом ;)
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Для вас и мальки-победа)