Смячиком• 16 января 2022
Помогите продумать перепланировку в трехкомнатную
Вот такая квартира от застройщика двухкомнатная, большая комната имеет лоджию и окно и ее можно разделить на две части. Тогда получится три спальни и кухня-гостиная. Дети разнополые им нужны отдельные комнаты и спальня для взрослых.
Я рисую-рисую, какие-то корявые комнаты получаются.
Невидимка• 16 января 2022
Ответ дляСмячиком
больше метраж я не потяну финансово, это самое реально на данный момент
А перепланировки думаете бесплатно?
Ищите изначально квартиру под свой состав семьи.
Люблю_джаз• 16 января 2022
Ответ дляУмный хвост
20 пост нічого так
так автор трешку хочет с кухней гостиной, а в 20 посте - двушка с кухней гостиной.
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Если Соединить кухню с коридорам то получится нормальная кухня гостиная. А спальню просто зонировать для детей
да, можно, тоже так подумала. Тесновато, но за неимением....
Смячиком
• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
так может метраж будет такой же, но есть планировка другая?
все одинаковые планировки с этим метражом, это максимальный метраж в этом доме, монолит, хорошо утеплен, я хотела этот дом, ждала планировки, хотела 50 метров двушку
увеличила бюджет ради этой двушки с надеждой перепланировки
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
У меня 13 кв, и диван я даже не знаю, куда бы можно было всунуть, чтобы не спотыкаться везде об углы:))
Я теж не розумію, але автор каже у неї все влазить
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Автор, вы же понимаете, что вам уровень пола поднимать придется, чтобы канализацию в кухне сделать.
зачем?
Чебураха с перцем• 16 января 2022
Ответ дляСмячиком
вход в одну из спален получится из гостиной
делите большую комнату на две, можно чуть увеличить площадь для кухни.
Но оставляйте кухню на месте.
Смячиком
• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
все одинаковые планировки, остальные квартиры меньше
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляСмячиком
А ви взнавали ціну перепланіррвки? Це ж сума нормальна буде
Невидимка• 16 января 2022
Ответ дляСмячиком
устраивают, сейчас огромная спальня 20 метров, пустая, не понятно зачем этот весь метраж
А хранить свои вещи где будете в таком случае?
Чтобы купить такую планировку для вашей семьи нужен проект перепланировки, так как тут будет каждый сантиметр на счёту. Сначала проект, а только потом принимать решение.
Дама_с_караваем• 16 января 2022
Это будут коморки, а не квартира(((( сделайте 2 спальны, кухню с залом соедините и там с мужем тусуйтесь. Иначе мрак(((
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляНевидимка
А це автору відразу написала
Тут не дизайнер треба, а проєктант
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
нет там переноса на схеме. Автор, вообще кухню не трогала. Она пытается только лоджию к жилой части присоединить.
Вы присмотритесь.. слева комната перерисована Автором в кухню.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Це теж мрак..... тусуватись в кухні.
Дама_с_караваем• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Це теж мрак..... тусуватись в кухні.
Так из 50 метров сделать 4 комнаты нереально(((
Бочка порохУ• 16 января 2022
Санузлы объединяете и половину забираете под спальню. Дальше по схеме вроде все понятно. Все входы с коридора получаются, проходных комнат не будет. Но они не правильной формы.
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А трубу до ванни як вивести?
по стене приподнять. У нас труба в коридоре, до ванны вели в стене.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Тоді площа забирається. Тут пбо підлога або стіна
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
ничего не забираеться. Просто проштробить стену. Но у них не получится, т.к. из спальни нельзя делать кухню.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Там несуча стіна.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вот. думаю так наиболее рационально
До речі так. Як на мене оптимально. Ще можна санвузли обєднати і зробити душеву замість ванни
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
лучше не объединять, их аж 4 человека, будет очередь под туалетом, особенно по утрам и вечерам. У нас точно такие ванная и туалет, очень радует, что их 2. Немного перестановку в ванной сделать, ну или душ, если их так устроит.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Я так зрозуміла, що автор сама і двоє дітей
І якщо лоджію забирати під кімнату то треба якусь клодову зробити
Анонимушка• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
может замуж выйдет))))
Смячиком
• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
два сына, дочка, я и муж
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Да ладно. Нас так же. Утром родители просыпаются раньше детей, очередей не бывает. А вечером так тем более.