Ошеламиссимо• 16 января 2022
Хочу продать микроволновку с тараканами
Не очень добросовестно, но жаль выбрасывать, она дорогая.
Боролись с ними долгое время, постоянно возвращались с подвала и от соседей, ничего не помогало.
Может есть способ как их убрать оттуда или потравить внутри??
Цену поставлю минимальную для нее.
И стоит ли говорить покупателям, что тараканы были?
Цену поставлю минимальную для нее.
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Капец, как так можно, купите карандаш от тараканов и пройдитесь по плинтусам. Микроволновку можно раскрутить, там сзади полностью съёмная панель
Спасибо, попробую раскрутить
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Соседи говорят что у них нет тараканов, боятся признаться.
Сын ходил в гости к другу парой этажами ниже, говорил что видел как они по кухне бегали.
Мама этого друга учиняла скандал на собрании, говорила что у них их нет
если тараканы в доме давно, то они есть у многих, при чем кто-то о них может даже не знать.
поэтому травить нужно в квартирах и параллельно в местах общего пользования (подвал, вентиляция, что там у вас еще). тогда будет толк. а если у вас такие соседи, то никакое осбб проблему не решит
Пацелуйнитуда• 16 января 2022
Фу, мерзость! Вот поэтому и не покупаю никогда мебель и технику б/у. Сами в тараканах живут и другим подбрасывают. А вещи со вшами и клопами продаете?
Леплю из пластилина• 16 января 2022
автор, у вас самих куча этих тараканов, а не от соседей лезут
Ms. Iphone• 16 января 2022
Берите большой мусорнвй пакет на 120 литров
. Пшыкаете внутрь дифлофос
Завязываешь дня на три
Все сдохнут
И пользуйтесь дальше
. Пшыкаете внутрь дифлофос
Завязываешь дня на три
Все сдохнут
И пользуйтесь дальше
Нервогенератор• 16 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Не знаете что делать? Пригласите репортеров (газеты или интернет
ресурсы, можно местных) пусть снимут ваш подвал и тараканов. Шумиха очень помогает ОСББ включить мозг и пригласить дизинсектора в подвал. Но просто так никто ничего не сделает
вы знаете, что происходит после дезинсекции подвала?
сталкивались?
а я сталкивалась.так вот тараканы ордами валят наверх. и это кошмар просто....
нет, безусловно надо травить. но во всем доме.
сталкивались?
Дружная семейка• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Они по балкону ползали в мороз, перебирались от соседей снизу.
Думаете умрут?
Надо снять заднюю крышку и пылесосом все убрать. Тараканы выводятся долго и нудно, если развелись много.. помогает карандаш ’Машенька’ если тараканы еще не адаптированы под все виды ядов... гипер-гипер кругом все вымывать, все оставлять сухим и чистым, долго! Предупреждать надо всегда... не наживайте врагов.
Дружная семейка• 16 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
так это и на микроволновку повлияет, нежелательны перепады температуры
+++ бытовую технику нельзя держать на морозе.. и после охлаждения включать надо толко когда согреется
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы были у нас дома?
Луковая• 16 января 2022
Ужас какой. Я так боюсь тараканов. Довелось как-то на одной съемной квартире с ними пожить, я до сих пор их в кошмарах вижу.
Такую микроволновку не хотела бы даже бесплатно. Обязательно напишите о тараканах в объявлении.
Дружная семейка• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Лезут через балкон, через входную дверь.
Мы убирали все, вплоть до срыва линолеума и плинтусов.
Опять пришли
Обрабатывайте пороги... выше писала...
Сметчица• 16 января 2022
1. Продавать с таким сюрпризом…нельзя так.
Избавится от них нужно аккуратно, чтоб не навредить потом здоровью людей, которые будут пользоваться.
2. Звоните в городские службы, в Киеве 15-51, оставляйте заявку, у нас так приезжали и травили тараканов в подвале, а я в подьезде увидев и подала эту заявку.
3. Дома тоже все позакрывать решетками, потравить, если не поможет вызывать спец.компанию, раз дошло до такого, что в технике поселились, у вас ситуация ахтунг!)
А то «дорогая, выбросить жалко»…фу! Потеряете потом намного больше, обманув или навредив кому-то…бумеранг)
Леплю из пластилина• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А вы были у нас дома?
ну вы же сами пишете, что в микроволновке у вас