Коленная ложечка• 16 января 2022
Где художнику продавать свои картины? Подскажите.
В Украине олх. Может есть еще спец сайты? А заграницей? Может есть какие то сайты, где можно рисовать на заказ, фриланс такой? Нужно знакомому помочь, а я вообще не в теме.
Помогите пожалуйста.
Коленная ложечка
• 16 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
На Али экспресс
Это серьезно или стеб?
Копирайторша• 16 января 2022
В фб группа, там отлично продаются.Подруга выставила пузыри мыльные за 1000, улетели за неделю
Фрекен бок• 16 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Ссылочки нет?
Лень гуглить• 16 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Это серьезно или стеб?
Серьёзно.Обычная торговая площадка.Я ж не говорю в Европу или США продавать обязательно или в Китай.Может ее там из Украины кто-то купит
Коленная ложечка
• 16 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А как найти эту группу?
Коленная ложечка
• 16 января 2022
Ответ дляNikosbud
Codeky ( точка. ) art ( пишу чтобы не было ссылки, а то удалят)- это наша украинская платформа на международном уровне. Плей- маркет исскуства. Основатель- моя хорошая знакомая .
Спасибо.
Анонимчик• 17 января 2022
Amazon handmade, ebay, etsy (из СНГ сейчас нельзя открыть аккаунт), еще есть специализированные надо поискать. Главное, изучить, что покупает западная аудитория и рисовать, то что можно продать, а еще лучше в телеграмме найти группы профильные, у них точно больше инфо. Скажите своему знакомому, что пора изучать тренды, маркетинг, как рекламировать и будет успех