Разгуляшка• 16 января 2022

Можно ли попасть на консультацию в Охматдет без направления ?

Или сейчас уже такое не пройдет и только по предварительной записи и направлению?
АдеКВАтная• 16 января 2022
Тоже интересует.
Чики-брык• 16 января 2022
За деньги можно. Мы наблюдаемся у ортопеда, приезжаем по звонку без направления
автор Разгуляшка • 16 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Я бы и рада по звонку, но нет контактов нужного мне специалиста (
Если бы был моб.тел. конечно позвонила бы и договорились. А так ..(
Творческий типаж• 16 января 2022
Пару лет назад к Лору туда хотели попасть , приехали , искали, спрашивали 0. Ребёнок с температурой обходили там все. Наверное можно , если у вас есть контакты врача и наберёте его.
Чики-брык• 16 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну так напишите здесь или создайте новую тему, какой специалист вам нужен, может кто посоветует и номер телефона даст
автор Разгуляшка • 16 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Мне нужен детский гинеколог. В Охматдете все нормальные врачи. Меня бы устроила консультация любого из них.

Перечитала здесь все темы , созданные ранее, не нашла ни в одной толком ничего ( я о мобильном телефоне, хоть одного из них)

Думала просто подьехать напрямую туда, но без направления. Хотя думаю завернут меня еще в регистратуре )
СтелькаОТединицы• 16 января 2022
Надо обязательно направление в бумажном виде! Так не примут. Даже если повторно идёте на прием без бумажного направления не выдадут карточку
Семен Семеныч• 16 января 2022
А не проще взять направление у педиатра? У нас когда то была ситуация, когда срочно нужен был детский гинеколог. Поехали в больницу ( не в поликлинику) и через приёмный покой договорились об осмотре ( у них часто есть дежурные гинекологи), за денежку конечно.
автор Разгуляшка • 16 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, значит пойду выбивать у семейного. Она у нас не оч. здоровая на голову, все только выбивать и доказывать, что это направление мне действительно нужно.
Радостина• 16 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
У нас такая же,считает что в охмадет подумают ,что она не компетентна, и бесполезно доказывать ,что в охмадет вообще пофиг на нее, буду менять, по теме с направлением у вас останутся целые нервы,без направления можете попасть, но это тыкать в кармашек ,кланяться , и то непонятно попадете или нет
автор Разгуляшка • 16 января 2022
Ответ дляРадостина
Я уже 100 раз бы поменяла семейного врача, но остальные у нас в амбулатории заняты ( Задолбали короче, новая мед. система, меня мягко говоря не впечатляет)

Спасибо, как выпрошу это направление, или может найду личный телефон хоть одного из гинекологов там.
Неместная Я• 16 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Да, даёт педиатр.
По охматдет хз.
Звоните в регистратуру, спрашивайте, вы ж не одна такая. В Харькове можно было, но опять же договорились с врачем . Он позвонил в приёмное и нам всё оформили
Полила• 16 января 2022
Вы куда хотите попасть для консультации на Стретинскую в поликлинику или в стационар на Черновола? Если в стационар, то идёте в приёмный покой и излагает проблему. Ни разу не слышала, чтобы там не оказали помощь. Я вот только сегодня была там с дочкой в дежурном травмпункте, сделали рентген, проконсультировать и детей там своим ходом было достаточно. Так можно и врача найти для консультации. Удачи вам
автор Разгуляшка • 16 января 2022
Ответ дляПолила
На Черновола в травмпункт действительно всегда, без проблем принимают, приходилось там бывать. И в хирургии были по срочному с болями в животе, без какого либо направления самообращением.
А вот сейчас нужен гинеколог, а это Стретинская, там немножко по другому все и они точно говорят, что нужно направление.
Полила• 17 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Возможно что-то изменилось, но на Черновола есть отделение детской гинекологии и я думаю там тоже есть приемное отделение. Когда дочка была маленькой обращались туда.